Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

че с аденой делать будем?:)

Рекомендованные сообщения

Будет аверы 100ккк скоро, серваку 2 месяца, норм че :) На х50 такого не было. Там даже под конец цены были нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например ни когда на ак не накопить , скок он стоит уже? 1кккк?

 

650

странно только то что на х55 ак стоило 100ккк и баюм стоил 250ккк, мне интересно откуда на х70 взялись такие цены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно только то что на х55 ак стоило 100ккк и баюма стоил 250ккк, мне интересно откуда на х70 взялись такие цены :D

 

Там их больше, наверн соло фармятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его покупаешь за 1ккк поэтому и не продают. Все норм с экономикой, пох на аверы, они должны дорожать, иначе офигеете когда после эвента все что на вас было одето подешевеет в разы.

я предлагаю за 3ккк не кто не соглашается о чем идет речь? на рынке он стоил буквально пол недели назад 2ккк а шяс там же по 4-5 если уже на продажу более дешовые не выставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены конечно удивляют))стояла 1 блесс випка единственная за 2ккк))видимо этот бомж,продавший ак,решил и на блессках подняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столб нытья бомжей и нищих...

Тут хотя бы вопросы первого месяца игры не задаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,все норм,фармить на серве довольно легко,адены хватает,точки и аверы скупают,вот и цена на них такая...,а так цены устраивают ибо фарм на серве легкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои первые 10к авер скупил по 19кк, было 190ккк, стало 900ккк ничего не делая, даже покупать что-то не хочется, просто фапаю от поднятия цены на них:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адену нужно выводить, однозначно, или будет крах экономики! Сделать хотя бы баф в альт Б по 30-50кк(за фулл) после 80 лвла. Это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...