Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
filial14

Игра в имитацию / The Imitation Game

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=_JwTF9xYIqA

Рекомендую фильм "Игра в имитацию", классный фильм!

 

Суть: Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

подробней: http://uaparty.com/blog/mainstream/22217.html

8d2358.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cегодня на работе смотрел, фильм неплохой,вот только с пидораснёй переборщили я хз

чем еще на работе заняться:D

тоже хочу посмотреть, ждет скаченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем еще на работе заняться:D

тоже хочу посмотреть, ждет скаченный.

я за компом прост работаю, онлайн поглядел на Kinogo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотрел фильм пару дней назад, вроде норм,раньше мне нравилься этот актер,но после гомосека я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел пару дней назад. Фильм очень понравился. Актер отличный, а на счет гомосеков...Не люблю я их, но куда уж деваться. Жизнь сейчас насыщена всякими яхзЧотакоеПроисходитЛять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я этот фильм, была немного шокирована содержанием на самом деле. Шла на историю гения, ушла с показа защиты прав гомосексуалистов. Сравнить можно с фильмом "Высоцкий", когда они все неприятное в человеке выставили на первый план.

Актерская игра хороша, особенно Кира Найтли мне прельщает, правда вот у Камбербетча уже однотипные персонажи

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я этот фильм, была немного шокирована содержанием на самом деле. Шла на историю гения, ушла с показа защиты прав гомосексуалистов.

Актерская игра хороша, особенно Кира Найтли мне прельщает, правда вот у Камбербетча уже однотипные персонажи

Согласна. У него такой типаж внешности, конечно, но хочется его увидеть и в другом образе.

Сейчас принято рассказывать биографию во всех подробностях... Даже в школе нам рассказывали, что Булгаков сам сделал своей жене насильно аборт, что Цветаева была бисексуалкой, что Маяковский был третьим... Лишнее на мой взгляд это. Гении есть гении, трогать их личную интимную жизнь вовсе необязательно.

Могли просто показать, что у него был только один-единственный друг Кристофер, который умер в юном возрасте. И что в честь него он назвал машину, все равно было бы трогательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. У него такой типаж внешности, конечно, но хочется его увидеть и в другом образе.

Сейчас принято рассказывать биографию во всех подробностях... Даже в школе нам рассказывали, что Булгаков сам сделал своей жене насильно аборт, что Цветаева была бисексуалкой, что Маяковский был третьим... Лишнее на мой взгляд это. Гении есть гении, трогать их личную интимную жизнь вовсе необязательно.

Могли просто показать, что у него был только один-единственный друг Кристофер, который умер в юном возрасте. И что в честь него он назвал машину, все равно было бы трогательно.

Даже почти неинтересно смотреть, все очень предсказуемо в его игре. Было бы круто увидеть его в мелодраме в качестве негениального персонажа, я считаю.

Даже если бы упомянули гомосексуализм, я бы не особо была разочарована. Но эти "интересные" факты в конце... Обычно концовка подводит итоги и раскрывает смысл, они из всех возможных вариантов трактовки фильма про войну, великого математика выбрали именно защиту гомосексуализма. Для чего это? Сомневаюсь, что Алан Тьюринг в свое время считал это достоянием и поводом снять про него фильм в будущем.

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже почти неинтересно смотреть, все очень предсказуемо в его игре. Было бы круто увидеть его в мелодраме в качестве негениального персонажа, я считаю.

Даже если бы упомянули гомосексуализм, я бы не особо была разочарована. Но эти "интересные" факты в конце... Обычно концовка подводит итоги и раскрывает смысл, они из всех возможных вариантов трактовки фильма про войну, великого математика выбрали именно защиту гомосексуализма. Для чего это? Сомневаюсь, что Алан Тьюринг в свое время считал это достоянием и поводом снять про него фильм в будущем.

Не знаю, мне все равно понравился момент, когда он признался Кире о себе, и сделал вид, что ему все равно на нее, желая защитить. Только ощущение, что они вырезали кусочек с их примирением,а то она ему говорит, что он чудовище, бьет, а потом приезжает его поддержать все равно o_O

Я думаю, все-таки поводом для создания была все-таки не его ориентация, а то, что он сделал в науке. Уж не знаю, чтобы он там думал насчет фильма, но скорее всего захотел жить в наше время и не из-за того, что он бы мог открыто проявлять свои наклонности,а потому что гормональные препараты мешали ему думать и работать, а сейчас бы его не вынуждали их принимать. Мне кажется, что для такого ученого важнее всего возможность работать и создавать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне все равно понравился момент, когда он признался Кире о себе, и сделал вид, что ему все равно на нее, желая защитить. Только ощущение, что они вырезали кусочек с их примирением,а то она ему говорит, что он чудовище, бьет, а потом приезжает его поддержать все равно o_O

Я думаю, все-таки поводом для создания была все-таки не его ориентация, а то, что он сделал в науке. Уж не знаю, чтобы он там думал насчет фильма, но скорее всего захотел жить в наше время и не из-за того, что он бы мог открыто проявлять свои наклонности,а потому что гормональные препараты мешали ему думать и работать, а сейчас бы его не вынуждали их принимать. Мне кажется, что для такого ученого важнее всего возможность работать и создавать что-то.

Кира вообще в принципе шикарна, я ее не могу оценивать объективно, потому что слишком люблю :oops:

Да, согласна. Подводя итог своих впечатлений, могу сказать, что я была немного разочарована, когда вышла из кинозала. Могли все сделать и представить намного лучше :(

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира вообще в принципе шикарна, я ее не могу оценивать объективно, потому что слишком люблю :oops:

Да, согласна. Подводя итог своих впечатлений, могу сказать, что я была немного разочарована, когда вышла из кинозала. Могли все сделать и представить намного лучше :(

Я тоже ее люблю... Надо создать клуб любителей пони-Киры Найтли-английского и эльфов лучников :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный фильм снят для скрытой пропаганды не традиционной ориентации.

Основной посыл фильма - лучше быть не нормальным человеком (гомосексуалистом, транфиститом, фиминистом, и тд и тп), чем нормальным во всех отношениях человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...