Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Сферы Сэрома - обновление магазина Plus!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

В магазин Plus на всех серверах проекта Averia.ws был добавлен новый предмет - Item_21579.jpg Сфера Сэрома: Ранг S84! С помощью этой сферы, у Менеджера Витаминов можно обменять обычное S84 оружие на Редкое.

 

В связи с этим, цены на уже имеющиеся Сферы Сэрома в магазине Plus были снижены (а вот снижение цен пришло на все сервера, кроме х70).

Обновление уже установлено!

Подробнее о Сферах можно узнать тут.

 

Приятной игры! ;)

Ахиг, было бы неплохо получить твой комментарий:

 

Некруто, потому что все топ пацаны давно с пвп стволами. А сфера вроде как в пвп не вставляется. И что, выкидывать 36к фейма? Запилите что ли апгрейд пвп пушек как-то. Пусть дороже чем сама сфера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некруто, потому что все топ пацаны давно с пвп стволами. А сфера вроде как в пвп не вставляется. И что, выкидывать 36к фейма? Запилите что ли апгрейд пвп пушек как-то. Пусть дороже чем сама сфера

а смысл что-то менять, при стандартном раскладе ты еще на месяцок другой тут застрянешь, как и все топ пацаны с пвп стволами и сферой в кармане:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл что-то менять, при стандартном раскладе ты еще на месяцок другой тут застрянешь, как и все топ пацаны с пвп стволами и сферой в кармане:D

Да не. Я ее просто не куплю и все. Смысл мне вынимать пвп вставку. С учетом того, что я всегда ТРИ пушки делаю пвп. Или по-человечески сделают, или никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиг, было бы неплохо получить твой комментарий:

 

А что еще сделать?Собственно, никто Вам не мешал точить РАР оружие\вставлять са\аттрибутить\делать пвп. Крафт рарного оружия был, дефицита тоже замечено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще сделать?Собственно, никто Вам не мешал точить РАР оружие\вставлять са\аттрибутить\делать пвп. Крафт рарного оружия был, дефицита тоже замечено не было.

Чего-то такого и ожидал. Минус вывод аверов со всех нормальных людей, которые уже сделали себе пвп вставки (это.... практически все кто играет с начала 2015 хотя бы) в венера оружие. На ком в таком случае будут выводиться авверы - ну хз даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно на аверии - говоришь "эй, я тоже хочу дать вам аверов, ну берите же берите" а тебе в ответ "а что еще сделать? может еще за ухом почесать?" :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще сделать?Собственно, никто Вам не мешал точить РАР оружие\вставлять са\аттрибутить\делать пвп. Крафт рарного оружия был, дефицита тоже замечено не было.

Если все с крафтом рар оружия было замечательно и дефицита замечено не было, тогда зачем вы спустя 2 месяца решили ввести эту сферу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно на аверии - говоришь "эй, я тоже хочу дать вам аверов, ну берите же берите" а тебе в ответ "а что еще сделать? может еще за ухом почесать?" :D:D:D:D

 

Ну что ты тут чешешь, никто из старичков не будет донатить косарь рублей для сферы. + тебе рар вставка вообще не нужна, глянь какие бонусы у рар бустера/кастера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты тут чешешь, никто из старичков не будет донатить косарь рублей для сферы.

Их будут донатить новички, а старики будут покупать их за адену.

Вся фишка в том, что простой веспер ствол проще точить чем Рар значительно. И затраты на точку рар ствола не окупают его бонус. По-этому 90% людей покупает/точит простые стволы. Спустя 2 месяца большинство игроков уже забустилось, имеет ОЕ стволы и конечно уже с ПвП вставкой.

И в итоге ввод этой сферы спустя 2 месяца с логической стороны выглядит очень странно. Ибо спрос на неё будет маленький из-за того, что игроки играющие со страта не будут менять свои ПвП вставки ради рар бонуса. А новых игроков не такой уж прирост... При этом старые игроки оказываются слегка не в равных условиях не имея теперь возможности воспользоваться этой услугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты тут чешешь, никто из старичков не будет донатить косарь рублей для сферы. + тебе рар вставка вообще не нужна, глянь какие бонусы у рар бустера/кастера :D

Фактически плевать кто донатил, а кто купил аверы за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически плевать кто донатил, а кто купил аверы за адену.

 

Ну и админам плевать на то, что ты не купишь сферу за аверы, купленные за адену :D И повторюсь, ты ток херней тут страдаешь, а сам никогда не купил бы сферу для веспер маг пушек, даже если бы разрешили вставку в пвп оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ток херней тут страдаешь, а сам никогда не купил бы сферу для веспер маг пушек, даже если бы разрешили вставку в пвп оружие.

Как мало ты обо мне знаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их будут донатить новички, а старики будут покупать их за адену.

Вся фишка в том, что простой веспер ствол проще точить чем Рар значительно. И затраты на точку рар ствола не окупают его бонус. По-этому 90% людей покупает/точит простые стволы. Спустя 2 месяца большинство игроков уже забустилось, имеет ОЕ стволы и конечно уже с ПвП вставкой.

И в итоге ввод этой сферы спустя 2 месяца с логической стороны выглядит очень странно. Ибо спрос на неё будет маленький из-за того, что игроки играющие со страта не будут менять свои ПвП вставки ради рар бонуса. А новых игроков не такой уж прирост... При этом старые игроки оказываются слегка не в равных условиях не имея теперь возможности воспользоваться этой услугой.

 

Кому нужна была рар вставка и так сделали её, ты, как и Саркастик, играешь за мага и рар вставка не нужна вообще) Никто ничего не потерял короче, умные танки и так делали рар куттеры и точили их, а другие профы точили мид/топ пушки и на веспер им плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна была рар вставка и так сделали её, ты, как и Саркастик, играешь за мага и рар вставка не нужна вообще) Никто ничего не потерял короче, умные танки и так делали рар куттеры и точили их, а другие профы точили мид/топ пушки и на веспер им плевать.

Я играю саммонером. Дадут возможность - сделаю вставку. Каждая капля буста - это все равно буст. А чем быстрее я регеню мп, тем больше боли я доставлю моим друзьям бернерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...