Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Автоматическая вставка LifeStone

Рекомендованные сообщения

На х70 и х55 в скором времени. Ожидайте анонса :)

На х10 данной функции не будет.

а х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая администрация, выше сказанно было в начале марта функция будет активно, но уже апрель на носу а функиции нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только доделается - сразу выпустим :)

уж поскорее бы а то то то шанс уж больно печальный стоял без передышки 3 к лсов топовых шлепал и ни пвп майта ни пасивго рефлекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж поскорее бы а то то то шанс уж больно печальный стоял без передышки 3 к лсов топовых шлепал и ни пвп майта ни пасивго рефлекта

Лови с мид 84 лсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж поскорее бы а то то то шанс уж больно печальный стоял без передышки 3 к лсов топовых шлепал и ни пвп майта ни пасивго рефлекта

1 пуха = 10 ЛСов, 2 пуха = 2 ЛСа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрая реализация - хорошо.

Но заплатить за это и получить 100% слишком сильно, судя по кол-ву адены это вывод её с сервера.

Так почему бы к выбору еще не добавить шанс?

Например: Я выбрал пассив ВМ, и что бы его получить мне нужно попытать удачу с шансом 30% успешного применения, повезло хорошо потратился в 50кк и 30 авер, нет - потратил еще столько же на этот шанс :), но уже на гарантированный нужный тебе скил.

Это увеличит вывод, добавит азарта\адреналина и эмоций :)

 

Надеюсь сообщения не останется без игнора и мне ответят на эту идею.

 

З.Ы Сорри, видимо не туда это запостил, а нужно было в предложения, надеюсь на доброту модераторов и они перенесут этот пост куда нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...