Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Intruder

-=Небольшой клан ищет=-

Рекомендованные сообщения

Небольшой клан ориентированный на качество и сыгранность ищет :

 

Ноже/Куро/Луко пак от 5ти человек с упорным ПЛом , опыт ПЛства впринципе неважен , важна восприимчивость , креативность и активный поиск людей в свой пак.

 

С нас -фан,помощ по мере сил , совет и человеческое отношение.

 

С вас - готовность к варам с превосходящим противником, стремление быть лучшими и желание именно командно-клановой игры.

 

На данный момент основа клана маг ДД пак . Планируеться расширение клана до 3х паков максимум.

 

Предложения и вопросы заинтересовавшихся ПЛов в пм сюда. Опыт тактического и стратегического руководства 7 лет. Связь РК.

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, вспоминаю сразу слова фг, мы не нуждаемся в толпе, мы любим идти против толпы. Красавчики ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению упоротых ПЛов я уже нагляделся :) мне нужен человек умеющий руководить своим паком или желающий этому научиться, однако без чрезмерной амбициозности - когда каждый нормальный ПЛ мнит себя политиком и покорителем мирофф...

в общем мне нужен адекватный и ответственный человек -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно двину тебе мнение о том что 3 пака в клане будет не айс, объясню тем что цц 2 пака это гуд, а что будет 3 пак в клане искать кп антагов для фарма инстов?

3

4 кп это хорошо, но лучше чем 3.

Не навязываю , просто решил подсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5 лучше чем 4 а 6 лучше чем 5 и так незаметно становишся зергачом который ложит большой мпх на средства достяжения цели "навались почоны" универсальный ответ на любой вызов. Скучно. Банально.

2 пака пересруться в хлам из за хелов и сапов , что было уже нераз на примере моих варов - клан развалиться на 2 полужопия в случае если мне не прийдеться денно и нощно замазывать терки между "прямым и кривым ЕЕ" итд. А мне это нахрен ненадо -ктото играет для общения ,я играю для результата. 7 лет в Л2 показали мне все что можно было увидеть интересного ,кроме апогея хорошей командной игры с хорошими командными игроками .Я невижу клан из кп -я вижу клан как единое целое , а кп это просто условности для распределения специализированных задач под ситуацию. Лично мне ненадо больше 3х кп я делаю ставку на блицкриги - а там важнее управляемость а не куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5 лучше чем 4 а 6 лучше чем 5 и так незаметно становишся зергачом который ложит большой мпх на средства достяжения цели "навались почоны" универсальный ответ на любой вызов. Скучно. Банально.

2 пака пересруться в хлам из за хелов и сапов , что было уже нераз на примере моих варов - клан развалиться на 2 полужопия в случае если мне не прийдеться денно и нощно замазывать терки между "прямым и кривым ЕЕ" итд. А мне это нахрен ненадо -ктото играет для общения ,я играю для результата. 7 лет в Л2 показали мне все что можно было увидеть интересного ,кроме апогея хорошей командной игры с хорошими командными игроками .Я невижу клан из кп -я вижу клан как единое целое , а кп это просто условности для распределения специализированных задач под ситуацию. Лично мне ненадо больше 3х кп я делаю ставку на блицкриги - а там важнее управляемость а не куча.

 

"Своя кп - своя планета", а клан это то что объединяет эти кп для достижения глобальных целей. Не в обиду но ты с прошлого века, ты застрял в том времени когда я начинал играть, когда не было понятие кп, ну или по крайней мере я о нем не слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаеш что все старое - неконктруктивно ? Ты вериш в то что то с чем тебе приходилось сталкиваться есть вершина совершенства ?) Я стараюсь сохранить в клане то лучшее что было на старых хрониках ,когда лицо человека значило зачастую больше чем эпик и какието бонусы от удачного кидалова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаеш что все старое - неконктруктивно ? Ты вериш в то что то с чем тебе приходилось сталкиваться есть вершина совершенства ?) Я стараюсь сохранить в клане то лучшее что было на старых хрониках ,когда лицо человека значило зачастую больше чем эпик и какието бонусы от удачного кидалова.

Вот сразу вспомнились 4-е хроники, когда даже вары были хорошими знакомыми в реале, а на сходках варам не били бубен, а весь сервер мог месте оттянуться в реале толпой:)

С приходом тактики игры в кп, мне кажется понятие клана как таковое развалилось. Раньше только напиши, что не дают качаться новенькому де-нить в дв, как тут же прилетала половина клана и выносила все дв подчистую, а потом только задавали вопросы кто и где. А сча группки по 5-6 человек в клане, и то прилетит один, если заняться нечем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...