Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cayleen

Знакомство с Kory, хозяйкой пушистого Баюма!

Рекомендованные сообщения

Желаю здравствовать всем-всем-всем!

Ну что же, дорогие аверийцы, я не удержалась до выпуска журнала, чтобы не рассказать вам сразу об этой удивительной девушке!

Сегодня вы познакомитесь с очаровательной хозяйкой Баюмчика и победительницей в конкурсе фан-артов ко Дню всех влюбленных! Ведь вы еще не забыли эти конкурсы, которые уже сменились новыми?) Если что, мы вам еще напомним!:rolleyes:

Встречайте милейшую красавицу и умницу @Kory!

zL42UUR5Q94.thumb.jpg.e02721340f619f160390188fc3abdbe7.jpg

Надеюсь, вы меня не осудите, что всё начнется вполне обыкновенно - с рассказа Kory о себе:-) Ведь нужно же познакомиться как-то с человеком)

Меня зовут Алина, мне 20. Обычно больше 14 мне не дают - у меня детская внешность. Живу я на Украине в городе Днепропетровск. Закончила гимназию 130 и поступила в ДНУ (Днепропетровский Национальный Университет) на факультете Украинской и иностранной филологии и искусствоведения, на кафедре изобразительного искусства и дизайна. Изучаю графический дизайн. Рисовать обожаю, с самого детства я не рисовала "палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!" - выходили более страшные людишки и животные:D Я самоучка: никто не учил, и в художественных школах не училась (кроме одного раза: мне тогда было 6 лет, мой дядя записал меня в детскую художку. На первом занятии мне сказали нарисовать принцессу с огромной головой. Это было мое первое и последнее занятие в художке). Очень критически к себе отношусь: мои работы мне очень часто не нравятся. В графических программах начала рисовать совсем недавно. Человек я ленивый и руки до рисования доходят редко. Кроме рисования люблю сесть перед ноутом с чашкой горячего чая или шоколада с вкусной кучей еды и смотреть сериалы, фильмы или аниме. Ну и я истинная кошатница. Играю в л2 и доту2. Раньше занималась спортом: плавание, большой теннис и фигурное катание, но у меня очень слабое здоровье, и поэтому пришлось прекратить. Я очень скромная и тихая девушка, друзей у меня немного из-за того что я необщительная: очень трудно начать разговор. Часто бывает одиноко, но спасибо, что у меня есть родственные души: самоед Баюмчик и шотландский вислоухий кот Марс. Люблю их :3

 

[spoiler=Марс]

hxx8Us6ZsfU.jpg

 

[spoiler=Баюмчик]G2rD07ZhPCs.jpg

[spoiler=Еще Баюмчика]yjOUR4Vj5H0.jpg [spoiler=Еще больше!]IMG_40928fb83.jpg

 

 

 

 

Так ты настоящая художница! И совсем ленивый человек так бы не рисовал, судя даже по одной работе! А немного лениться всем-всем свойственно:sneaky: И планируешь с этим связать дальнейшую жизнь? Как именно, вернее? Та работа, за которую получила заслуженное 1-ое место, обалденна! Хотя обычно не очень люблю рисовки аниме или близкие к ним, но, честно, та мне очень понравилась, и вот я нашла возможность в этом так признаться)) А что ты любишь обычно рисовать?)

 

Да, планирую, надеюсь найти что-то по душе и связанное с дизайном. Но думаю это будет трудно, ведь на работу дизайнеров берут опытных, а не только тех кто только получил диплом.

Люблю рисовать героев с доты, а на холсте уже год планирую написать Венецию)

 

Что-то в Венеции особенно очаровывает тебя как художника?) Или ты была в Венеции, и какие-то виды очень запомнились и понравились? Просто обычно свой выбор на чем-то не спроста останавливаем, тем более в течение года уже планируешь)

 

Эту картину я хочу написать маме, она всегда мечтала о такой: Венеция, канал с лодочкой, мостик, а на окнах горшки с цветами) Поэтому и хочу написать Венецию. А за границей я была только в России.

 

Образ, создавшийся в голове после такого описания, очень теплый и уютный... если можно вообще такие определения подобрать! Надеюсь, скоро вдохновишься и осуществишь свою затею;) О, а что тебя вдохновляет рисовать и вообще что-то делать?

 

Мой любимый художник Климт, его картины меня вдохновляют, но сама бы так не писала картины. А так люблю графические работы различных художников смотреть. Как же от захватывающих работ не получить вдохновение и желание нарисовать лучше?)

 

К своему, наверное, стыду я-то человек от искусства живописи весьма далекий и едва ли знающий работы даже такого известного художника как Климт:(, хотя и слышала. А какие твои любимые работы у него? Заодно и узнаю что-то новое) И почему бы так не писала, как Климт? Не уверена в мастерстве или стиль не твой? И как ты познакомилась с работами того же Климта?)

 

Мои любимые работы Климта это:

[spoiler="Поцелуй&quot]51477a2fba018.jpg

[spoiler="Даная&quot]danay-640x619.jpg

[spoiler="Дерево Жизни&quot]Gustav%2520Klimt%2520%2528Austrian%252C%25201862%2520-%25201918%2529%2520%25C2%25ABThe%2520Tree%2520of%2520Life%25C2%25BB%25201909.jpg

[spoiler="Портрет Сони Книпс&quot]601px-Gustav_Klimt_058.jpg

 

Почему бы так не писала? Я не люблю декоративные работы. Поэтому так и не писала бы. Хотя работами Климта я восхищаюсь, он совместил отличные портреты с декоративным окружением.

Как бы это смешно не звучало, но с Климтом я познакомилась благодаря аниме "Эльфийская песнь". Я тогда была еще маленькая, лет десяти, папа мне принес диск с этим мультиком. И в опенинге героиня аниме была вместо героинь картин "Поцелуя", "Даная" и других его работ. Ну и со временем я узнала, у кого позаимствовали эти работы.

 

Интересно. Последняя картина очень понравилась! А все равно как-то не доросла я, что ли, до чего-то высокого, чтобы понимать искусство, чтобы получать удовольствие от просмотра картин. Не говорю, что мне не нравится, но часто не цепляет, много не понимаю, просто восхищает мастерство художника - и всё. Иногда кажется, что так и никогда не пойму прелести всего высокого. А что ты думаешь по этому поводу?

 

Хм... многие и правда не понимают искусства, этих красивых мазков, яркого цвета... Большинству людей, которые хотят купить себе картинку домой хочется чего-то реалистичного, как будто художник не написал картину, а сфотографировал и распечатал на холсте, и очень мало тех, кто любит эту суету и пастозность мазков.

Не от всех картин можно получить удовольствие. Я считаю, что те картины которые написаны с желанием написать, а не с желанием продать, будут излучать красоту и притягивать к себе взгляды. Это такое занятие, что без желания ничего не выйдет. Это дело нужно любить) А получать удовольствие от картин то же самое, что и посмотреть интересный и захватывающий фан в л2 или доте - аж посмотрел и так загорелся желанием поиграть, что сразу запустил игру, также и с рисованием и живописью: восхитился - взялся за кисти или карандаш :D

 

Какие чувства испытываешь лично ты при просмотре картин тебя вдохновляющих, помимо желания рисовать? У кого-то от некоторых творений слезы наворачиваются, у кого-то сердце готово выпрыгнуть из груди и так далее... Ну, я читала:D

 

Насчет расплакаться - нет. Я просто получаю удовольствие от красивых, живых работ. Да, бывает и такое, что вырывается "ах, как же это круто!"

 

Наверное, репродукция, картинка с монитора также не может влиять на настроение и восприятие понимающего человека, как и оригинал? Что скажешь по этому поводу?

 

Картинки в журналах, интернете никогда не передадут оригинала картины от самого художника. Думаю, для каждого любителя искусства стало бы мечтой глянуть на картину любимого автора вблизи, отследить каждый мазок, отходить и подходить к картине, чтобы рассмотреть ее лучше. Ведь даже у Джоконды под микроскопом могли посчитать каждую ресничку. Я бы хотела увидеть работы Климта в живую, но приходится просить гугл продемонстрировать мне их. Поэтому я считаю, что картинка никогда не повлияет так же, как оригинал. Да и от репродукции и копии совсем не те чувства: никто и никогда не повторит так же, как автор картины.

 

Как думаешь, все ли люди способны полюбить искусство, привить себя художественный вкус в любом возрасте?

 

Нет, я думаю, что не способны. Если нету желания или если оно просто не нравится, человек никогда не заставит себя этим заниматься или увлекаться, а если и заставит, не только первый блин комом пойдет, а и все последующие, а от этого желание еще больше пропадет.

 

— И, конечно, очень хотелось бы увидеть твои работы!:rolleyes:

— Мои работы:

[spoiler=Масло]

O0ZszJ9XtPU.jpg

T9HQVIIc4P4.jpg

m0pcq7o6mvU.jpg

EyC_4KF_2h0.jpg

Vs6bm6v31y0.jpg

vvW8KzqIb3U.jpg

JXFZsp-nbsw.jpg

Mubwfea_FHk.jpg

FxUZO2Htw2w85da8.jpg

hEL7HuboafA460de.jpg

 

 

[spoiler=Уголь]

IMG_0681031db.jpg

Trnm9WX9D70.jpg

 

[spoiler=Сангина]GRio432_1zw.jpg

 

[spoiler=Краски для ткани (футболка)]2bknhPeiuOE.jpg

 

[spoiler=Графический редактор]vOENfA_Nq90.jpg

D7W94-FziGg.jpg

 

Алина, какие потрясающие работы!!! Что бы я там ни писала про свою "далекость" от искусства, но такое не может не вызвать восхищения! Еще вернусь не раз разглядывать) И я действительно там узнаю автопортреты?)

 

Да, тут три автопортрета, но я совсем на себя не похожа на них)

И все-таки большое сходство есть, раз они очень узнаваемы. Те же три сразу и узнала) Всё-таки похожа!

 

Но мало:p

 

Ох, спорить не буду)

j7cI1DeaoX8.jpg.c0fd86068b0f03d4da45554d983c3d6a.jpg

 

А когда Алина предоставила свои фотографии, то выяснилось, что ранее она занималась косплеем!

— Занималась косплеем когда деньги были, правда.

[spoiler=Косплей]Воля Бездны (Белая Алиса) из аниме "Сердца Пандоры":

4-qP0AWsaIc.jpg

Анэмонэ из аниме "Эврика 7":

KXp-xKTWLI8.jpg

Сакура из "Ловец карт Сакура":

3NgAF-AVj3I.jpg

 

До чего же красиво!! Как долго косплеем занималась? Это, наверняка, не единственные работы?) А планируешь продолжить им заниматься, когда с финансами уладится?

 

Аниме я смотрю с детства, так потихоньку появился интерес к японской анимации. Где-то лет в 13 стала ходить на фестивали, но без косплея, а уже позже решила попробовать. Занималась недолго, всего косплеила 4 персонажей (одну героиню косплеила в разных костюмах, потому можно сказать даже 5). Ну а после пришлось прекратить, сильно проблематично по деньгам, поэтому вряд ли буду дальше продолжать, но очень хотелось бы.

 

Тебя определенно привлекали эти персонажи, которых ты воплотила в жизни. Чем именно они тебя так зацепили, привлекли, что ты не пожалела ни времени, ни денег?

 

Воля Бездны и Анэмонэ - негативные героини, но и злы они не просто так, а от одиночества. Мне нравится их характер, внешний вид. Анэмонэ очень эмоциональная героиня.

Сакура чем-то похожа на меня, боится ужастиков, скромная, но энергичная... очень люблю эту героиню. "Ловец карт Сакура" стало моим первым аниме, аниме детства.

Ранка - одна из любимых героев. Она мечтала стать певицей и старалась добиться этого, и ей удалось. Милая, с приятным голосом и красивейшими костюмами *-*

Ну и самый главный пункт: они все маленького роста, поэтому подходят мне) (Мой рост 158 см)

 

Ну и последнее на тему косплея: чей образ бы еще ты очень-очень сильно хотела примерить на себя, так сказать? Вот в данный момент?) Может, этот герой больше всех уже воплощенных и невоплощенных образов чем-то особенно привлекает?

 

Ох, тут много такого!

Асуна героиня аниме Мастер меча онлайн. Замечательная, сильная девушка, которая застряла со всеми в ММОРПГ SAO

И хотелось бы сразу два ее костюма сделать:

 

asuna_two_worlds_by_reviathestarf-d6lxtss.png

 

Юно Гасай из аниме Дневник Будущего.

Девочка сталкерша, но уж сильно меня привлек образ этой маньячки)

 

gasai_yuno_render_by_annaeditions24-d6mnl07.png

 

Инори из аниме Корона Греха

Красивая внешность и интересный образ, а как она поет... *-*

 

1672_inori.jpg

 

Акацуки из еще ондного аниме про ММОРПГ Логин Горизонт

 

10614375_1530351173869064_2652066710032461468_n.jpg

 

Также хотелось еще пополнить список костюмов Сакуры и Ранки)

А вообще, много кого хотелось бы скосплеить:с

 

А много кого только ли из аниме косплеить? А из игр кого-нибудь хотелось бы? Если не из ла2, то из доты или чего-нибудь еще, во что играла:rolleyes:

 

Из Л2 хотелось бы скосплеить светлую эльфийку в МЖ робе, но ногами длинными я не вышла. Из доты ЦМку или ВРку. И Керриган (гл. героиня игры StarCraft - прим.ред.) бы хотела косплеить, если бы формы позволяли)

 

— Ох уж эта Керриган! :p Даже меня привлекает в плане косплея, хотя у меня никогда особого желания не было этим заниматься) Интересный персонаж! А как вообще с играми ты познакомилась? Что было твоей первой игрой и как после к линейке пришла?)

 

Играть на компьютере нравилось с детства: играли с папой в "Морских титанов" и "Старкрафт".

В далекие времена, когда мне было 12, зашли с другом в компьютерный клуб, а там его друг играл в какую-то интересную игру, и я сказала "хочу поиграть" - так я попала в мир л2 и начала свой путь с С4.

 

А были какие-то особенные впечатления от игр? В общем, что в них так особенно привлекало? В линейке что нового нашла?)

 

Не знаю насчет особых, просто нравится играть, нравится красивая графика, интересные сюжеты. Особенно люблю Старкрафт. Обожаю играть за зергов с такой прекрасной предводительницей Керриган.

В жизни я не очень общительная, а в л2 это намного проще. Играя в линейку появлялись новые знакомства, приятно пообщаться с разными людьми с которыми совпадает интерес.

6 лет назад, на пвп С4, на лестнице в Годдарде в 2 часа ночи встретила одного человека которому не спалось, нажав глупый макрос "Maxtr0, фея, купи мне велосипед" завязался разговор, продлился он минут 10. Через неделю мой знакомый добавил меня в конфу в скайпе, в которой висел контакт maxtr0. Такому повороту событий очень удивилась. Помню, мне тогда очень понравился его голос, правда после этого он начал издеваться и прикалываться надо мной, сливал в пк, как только меня видел и т.д. После этого он стал меня бесить) Ну а сейчас мы с ним уже 3 года вместе, встречаемся.

 

Издевался?:eek:

 

В шутку всё, конечно) Это как в первом классе: если девочка нравится - нужно дергать за косички :D

 

— А на Аверию что же он не пошел? (я уже знаю к этому моменту, что Алина играет одна)

 

— Ему не нравятся хроники) Просто я перешла сюда с интерлюда.

 

Планируешь ли и дальше принимать участие в аверийских конкурсах и, что немаловажно, радовать своими работами?) И что бы ты пожелала проекту?

 

Да, буду принимать участие, люблю конкурсы. Конкурсы вносят разнообразие в игру, так что так держать, организаторы!

А насчет радовать не уверена :D

Я думаю, многие уже всего нажелали, потому хочу лишь сказать: пусть Аверия всегда остается самым лучшим сервером в мире:-)

DenRBPoShbo.jpg

— Спасибо тебе, Алиночка, за очень-очень интересную и приятную беседу! Побольше тебе вдохновения, творческих успехов и, наверное, возможности когда-нибудь вернуться к одному из любимых дел - косплею! А благодаря тебе я уже получила огромную порцию вдохновения) Очень рада знакомству с такой чудесной девушкой;) Верю, что после интервью не я одна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрела на работы, девушки, которая решила, что не умеет рисовать - я от всей души хотела не уметь так же.

Если в конкурсе всех покорил Баюмчик, то тут все лавры забрала Алина.

В очередной раз убеждаюсь, что на аверию сбежали все самые лучшие девчата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подариииииииииииииииииииииииии:oops:

Ну как я без Бая буду то?Т_Т

цмка с линой <3

Рада, что узнаваемы)

не дурно, ток чот она везде серьезная, так неинтересно

Мне улыбка не идет:(

А хозяйку мне)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я без Бая буду то?Т_Т

 

Рада, что узнаваемы)

 

Мне улыбка не идет:(

 

:D

дико сомневаюсь, думаю тебе улыбка очень таки будет идти и собой нести больше позитива и делать мир чуточку ярче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дико сомневаюсь, думаю тебе улыбка очень таки будет идти и собой нести больше позитива и делать мир чуточку ярче

у меня зуб кривой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зуб кривой :D

фотошоп в помощь =), я серьезно, фотку с улыбкой в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...