Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narco

Narco - Moonlight Sentinel Olympiad Trailer

Рекомендованные сообщения

у автора фул буст, тарас, рисованный стан, софт, лакерскил и гм протект

по другому быть не может!

Удваиваю. Гнома в ворпал лайте с заком и фринтой с включенными вар френзи и аурой отражения застанил с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удваиваю. Гнома в ворпал лайте с заком и фринтой с включенными вар френзи и аурой отражения застанил с первого раза.

prosta corea random :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, дай название трека что в муве. Что за нигга группа?) Интересно, может есть у них что стоящее... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха. стойло кинуть скрин и сразу налетели))

Я про то что это нулевой сыр. Он сделал всего 3300 дамага, хотя арена была шикарная и он мог меня кайтить и тд. Даже Простовлад сильнее чем Нарко.

Лол ? зная геодату аверии то что скилы фейлить можно еще добавок арена твоя арена фантан тама самонера не возможно убить я хз чему ты радуешься чувак если бы ПТС сборка была тогда можно было бы что то говорить а так это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ? зная геодату аверии то что скилы фейлить можно еще добавок арена твоя арена фантан тама самонера не возможно убить я хз чему ты радуешься чувак если бы ПТС сборка была тогда можно было бы что то говорить а так это забей

Кайт арена была и я не кайтил, я за ним бегал. еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайт арена была и я не кайтил, я за ним бегал. еще вопросы?

Вопросы?)) это был не вопрос как бы))) а утвердительная форма. И выиграть котом сырка это такое)) и все знают что это топ Сыр))) не вижу смысла даже в этом сомневаться так что как то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто апает топик и когда выйдет мувик?

только что это сделал ты)

Выйдет ,когда он перестанет забывать фрапсить:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...