Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лаг шотов хреновая затея

Согласен. Зашёл на х55, создал СХ, на 61 лвле даже без макросов у него уже лаг шотов, каждый второй каст как без сосок. Это бред же полнейший, сделали бы в таком случае его только с макросами хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Зашёл на х55, создал СХ, на 61 лвле даже без макросов у него уже лаг шотов, каждый второй каст как без сосок. Это бред же полнейший, сделали бы в таком случае его только с макросами хз.

сервак будет для физов хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Зашёл на х55, создал СХ, на 61 лвле даже без макросов у него уже лаг шотов, каждый второй каст как без сосок. Это бред же полнейший, сделали бы в таком случае его только с макросами хз.

Как это может быть бредом если на Офф-е так играют с ц1 до сегодняшнего дня? Привыкли стоять на одном месте и жать 1 кнопку...

сервак будет для физов хD

Это и так хроники магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно внести некую ясность в сложившуюся ситуацию.

 

- Причины введения лага шотов?

У нас будут полноценные макросы, как на PTS\официальных сборках. Лаг шотов - необходимое условие для их установки на сервера.

 

- Что такое лаг шотов?

Каст умения без использования Blessed Spiritshot.

 

- В каких случаях он возникает?

В случае каста следующего умения, в течении 50 мс(миллисекунд) после использования spiritshot'a.

 

- Особенности нашей реализации:

1) На официальных серверах\PTS время задержки составляет ~60-80 мс(у нас же 50 мс)

2) Если использовать умение без макроса, лаг практически не будет появляться (речь идет о касте одного умения, а не разных)

3) При использовании разных умений без задержки в 50мс после использования spiritshot'a - будет возникать лаг(например, Hydro Blast + Aura Blast - если сделать каст в такой очередности, без задержки - Aura Blast будет кастоваться без использования spiritshot'a)

4) При использовании умений в макросе, на каждом втором касте будет возникать лаг. Так как макрос дает 1000 мс отката, вы используете умения без задержки, следовательно, возникает лаг и каст идет без использования spiritshot'a.

Видимо всем дружно придется играть за гладов словно заполнять анкеты в макдональтс...:cry:надо еще банки мп ввести сразу так на 5 к маны безоткатные а да ну и на хп что бы ваще огонь был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ломает игру на маге, на официальном сервере это неотъемлемая составляющая геймплея. Избежать *лага* можно совершая небольшой шажочек после каста. ;)

Да ещё дело в том, что иногда при быстром нажатии этой последовательности, "каст ->> небольшой шажок и снова каст" герой может просто этого шажочка не сделать из-за игрового делея и это внесёт ещё больший дискомфорт, но мне пофигу, я за физов играю, так что оставляйте, я только ЗА! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда такой вопрос если я кидаю гидробласт, потом вортекс и крашер и опять гидробласт (все в макросах) какой скилл у меня будет без соски?

сделай шаг в сторонку и будет все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё дело в том, что иногда при быстром нажатии этой последовательности, "каст ->> небольшой шажок и снова каст" герой может просто этого шажочка не сделать из-за игрового делея и это внесёт ещё больший дискомфорт, но мне пофигу, я за физов играю, так что оставляйте, я только ЗА! :-)

свсом тяжело хилиться нужно постоянно отбегать чтобы каст нормальный был,привык на х70 с зажатой клавишей бегать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УБЕРИТЕ МАКРаСЫ ГЛАДЫ БУДУТ ЖЕ НАГИБАТЬ ОДНОЙ КНОПКОЙ !

 

НАДО ГОЛОСОВАЛКУ СОЗДАТЬ :D

помнится для гладов что то придумывали,они и без макросов хорошо лупят а тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря: получая бонус в 30% увеличения скорости оборота скила - вы так же получаете фейл затяжного кастования соски, примерно 40%

Рождается вопрос: "Зачем корове пятая нога?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря: получая бонус в 30% увеличения скорости оборота скила - вы так же получаете фейл соски, примерно 40%

Рождается вопрос: "Зачем корове пятая нога?"

Вы сами тестировали на ОБТ, перед тем как высчитывать такие соотношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чтото понять немогу... всю жизнь играли нормально было, а теперь все выть начали? всегда было такое если зажимаешь скилл, след соска не работает... ненадо зажимать сделайте шажок и все будет норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...