Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1247797, member: 1"']Вы сами тестировали на ОБТ, перед тем как высчитывать такие соотношения?

тестил на обт.... лаг шотов действительно не нужен но чтобы не делать дисс баланса лучше вообще без макросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил на обт.... лаг шотов действительно не нужен но чтобы не делать дисс баланса лучше вообще без макросов

какой дисбаланс в игру вносят макросы?

всегда нравится когда типы которые на обт точатс и пвпшутся в дв

без какого либо подкрепления пишут про дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой дисбаланс в игру вносят макросы?

всегда нравится когда типы которые на обт точатс и пвпшутся в дв

без какого либо подкрепления пишут про дисбаланс

эм парень ты не прав....в дв я не фанюсь и шмот не точу....

хочешь подкрепления? зайди создай мага качни и тести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил на обт.... лаг шотов действительно не нужен но чтобы не делать дисс баланса лучше вообще без макросов

если ту будешь бегать с фул бафом то ты это даже не заметишь) и действительно сделай мелкий шаг и все пучком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем магу макрос?) Они вроде не удобны, допустим, в макросе 4 скила, сделаешь шаг или любое другое действие макрос сбивается? Стан макрос сбивается? И потом как она срабатывает после срыва, заного или продолжает? А если откат, затыкается или продолжает с откатившихся? Единственный полезный наверное на массухи) остальное лучше ручками, имхо. Хотя я не проверял и ОБТ пока не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем магу макрос?) Они вроде не удобны, допустим, в макросе 4 скила, сделаешь шаг или любое другое действие макрос сбивается? Стан макрос сбивается? И потом как она срабатывает после срыва, заного или продолжает? А если откат, затыкается или продолжает с откатившихся? Единственный полезный наверное на массухи) остальное лучше ручками, имхо. Хотя я не проверял и ОБТ пока не могу..
не парься, на 80+ с пухой на акум и фул бафом ты не заметишь этого бага, зато экономия на сосках
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься, на 80+ с пухой на акум и фул бафом ты не заметишь этого бага, зато экономия на сосках

Экономить на сосках это забей.

Че т я не понял, теперь выгоднее все нюки через макрос?

Гидробласт

Гидробласт

Гидробласт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да) "Мелкий шажочек" чувствуется на всяких закенах, либо сделай 3000 шажочков, либо кастуй как инвалид. Так с корабля и до Гирана дойти можно шажочками то.

Сделайте физикам тоже лаг физ шота чо, чтобы не спамили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте физикам тоже лаг физ шота чо, чтобы не спамили.

Ты просто представь как физы шажочки будут делать? Удар и разбежались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО блин опять етот бред. я из за етих лагов ушел с рпг х3. невозможно фанится против физов, решил тут на х 10 и тут опять етооо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...