Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

модно еще шутить на эту тему в 2015?

Они будут актуальны, пока пацаны не научатся на хб ставить трейны((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 ... ловим бан на хб ... pandaredlol.gif

и?) я в универе был, мне как то пох :D и я с тобой согласен с этим, но меня никто не слушал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они будут актуальны, пока пацаны не научатся на хб ставить трейны((

к чему ты это пишешь дегрод? я даже не знаю кто ты такой)000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему ты это пишешь дегрод? я даже не знаю кто ты такой)000

ответь на этот же вопрос тогда, зачем ты пишешь это:

про 2015 будут актуальны до декабря 2015, а потом 2016

 

 

P.S. Я тоже не знаю, кто ты, но мне сказали, что ты даун, который оставил трейн на ХБ без присмотра и залетел на 30к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь на этот же вопрос тогда

 

 

 

P.S. Я тоже не знаю, кто ты, но мне сказали, что ты даун, который оставил трейн на ХБ без присмотра и залетел на 30к...

назови дауна того, кто тебе это сказал, т.к. это не правда. мои трейны на любом из серверов за полтора года, забанились 1 раз, на дефо х30 и то, потому что стоял на зеленке вместе с мехом на стриме, т.к. было пох, по фану светился на стримчикие на пустом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови дауна того, кто тебе это сказал, т.к. это не правда. мои трейны на любом из серверов за полтора года, забанились 1 раз, на дефо х30 и то, потому что стоял на зеленке вместе с мехом на стриме, т.к. было пох, по фану светился на стримчикие на пустом сервере.

Мне еще нашептали, что ты потом продал пару эпиков, чтобы разбанить персонажей. Если это так, то зачем платить за разбан на пустом сервере? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нашептали, что ты потом продал пару эпиков, чтобы разбанить персонажей. Если это так, то зачем платить за разбан на пустом сервере? =\

ты не понимаешь о чем говоришь) ты говоришь о разном и о брехне и о разных серверах) позови лучше сюда того, кто тебе сливают инфу, которая не близка к тому, что было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь о чем говоришь) ты говоришь о разном и о брехне и о разных серверах) позови лучше сюда того, кто тебе сливают инфу, которая не близка к тому, что было)

Сорри, в нормальном обществе не принято крысить. Многие поговаривают, что ты об этом не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, в нормальном обществе не принято крысить. Многие поговаривают, что ты об этом не знаешь.

ой все, еще с мемберами санберда не переписывался, пиздаболие одно, пойду оду попизжю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все, еще с мемберами санберда не переписывался, пиздаболие одно, пойду оду попизжю.

Ты что тут розошелся малой))Что случилось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нашептали, что ты потом продал пару эпиков, чтобы разбанить персонажей. Если это так, то зачем платить за разбан на пустом сервере? =\

 

они хоть эпиком на лоурейте могут разбан покрыть , а ты только алт+б баф на мага прожать , нищий даун , внатуре высеры от пати х50 доунов риликул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они хоть эпиком на лоурейте могут разбан покрыть , а ты только алт+б баф на мага прожать , нищий даун , внатуре высеры от пати х50 доунов риликул

Без комментариев. Найдешь, что сказать по факту, поговорим... Не позорься чтоли пиздаболией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...