Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iKotuk

Ищу сопартийцев

Рекомендованные сообщения

В общем расклад таков, что играть в пт я не смогу, а играть соло с 1оо5оо окнами я не настолько аутист(

Так вот, ищю себе компанию для фарма, фана, угарания в скайпе или в любой другой говорилке.

Начинать думаю за кансел мага/или сх + ее и конь на окно, буду рад любой компании.

Предпочтение отдаю женскому полу конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А привелегии у вас в игре есть? Как у модератора

 

Нет, никаких привилегий, в игре я обычный игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Котика как лучшего драйвера под олимп за сх!

 

Нет, я в завязке с олимпом пока что( После сегодняшнего дня...у меня еще долго остывать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в завязке с олимпом пока что( После сегодняшнего дня...у меня еще долго остывать будет

17 поражений подряд не приговор, с этим нужно просто жить. После пойдет стадия отрицания и затем смирения. После ты снова сможешь выходить на олимп и встречать любимых тебе - фсов, дестров, гладов, котоводов и конечно же берсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в завязке с олимпом пока что( После сегодняшнего дня...у меня еще долго остывать будет

012yn.gif?extra=Z9r3L7oe7IPqhUwLaW4f8Q1keSJVct032QMionN8NuMw0JAKmB3MlGyBxrASV4uAauXd1YnCi5jLQme7ydb1dUSWpJtpv94

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 поражений подряд не приговор, с этим нужно просто жить. После пойдет стадия отрицания и затем смирения. После ты снова сможешь выходить на олимп и встречать любимых тебе - фсов, дестров, гладов, котоводов и конечно же берсов.

 

не подряд( но... это было слишком для меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подряд( но... это было слишком для меня....

Понимаешь, когда ты выходишь на олимп, ты должен быть сильным. Сильным не только персонажем, но и духом, тем, что внутри. Ты должен бороться со сложностями после начала боя, а так же быть готовым к ним до его начала. Когда ты выходишь, твой взгляд должен быть устремлен противника и цель на победу. Тогда ты сможешь выиграть, веря в себя. Противника ты должен сломить сразу, просто брось ему грозный взгляд и он все поймет. Заставь его бежать от тебя, включай просвет и уд! Пусть он боится твоей силы и неуязвимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто брось ему грозный взгляд и он все поймет!

tumblr_mdddwyOVec1rb1njro1_500_large.gif?extra=m_KiFxEZtj15WrvlwPIp87XzU8qyu8E-biUVZ-0nvEG76S1V_dnWss6M_M9H5_NRFdo4X1uaQUjE70elN1W-ka5NMzVawfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

012yn.gif?extra=Z9r3L7oe7IPqhUwLaW4f8Q1keSJVct032QMionN8NuMw0JAKmB3MlGyBxrASV4uAauXd1YnCi5jLQme7ydb1dUSWpJtpv94

:D

 

Это я увидел Дестра и Берса на олимпе

 

Котик увидел олимп

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-983636.gif

 

А это я увидел ФСа на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...