Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Да они всегда такими были и как по мне это вполне норм)

Ты в каком гетто живёшь что вокруг тебя "все и всегда" ?:eek: Или ты сам на столько испорчен что обо всех так плохо думаешь?:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каком гетто живёшь что вокруг тебя "все и всегда" ?:eek: Или ты сам на столько испорчен что обо всех так плохо думаешь?:cautious:

Эх.. Живу на типа илитном районе Харькова - Алексеевка, сам испорчен до мозга костей и говорю я не только о деньгах. Так уж сложилось генетически (писал кстати выше) что самки выбирают самцов сильных и смелых, тех кто сможет добыть еду и защитить очаг от недруга. В современном обществе уже не обязательно быть сильным что бы добыть еду и защитить дом, достаточно иметь ресурс - деньги. Так что ничего плохого не вижу в том что самки выбирают тех у кого есть деньги. Да и вообще любые социальные взаимоотношения в том числе и дружба, и романтические отношения - взаимовыгодны и выгода может быть разной, это может быть как интересное общение, так и банальные деньги, а если интересное общение + деньге, так вообще агонь. Надеюсь моя позиция ясна? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Надеюсь моя позиция ясна?

Вполне, но не стоит навешивать 1 ярлык на всех:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас за валюту тебе все че хочешь сделают

:eek: с какого перепугу мне это надо???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорю не все поголовно такие )

Впрочем мне абсолютно все равно. Пишите что хотите, что хотите думайте:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Живу на типа илитном районе Харькова - Алексеевка, сам испорчен до мозга костей и говорю я не только о деньгах. Так уж сложилось генетически (писал кстати выше) что самки выбирают самцов сильных и смелых, тех кто сможет добыть еду и защитить очаг от недруга. В современном обществе уже не обязательно быть сильным что бы добыть еду и защитить дом, достаточно иметь ресурс - деньги. Так что ничего плохого не вижу в том что самки выбирают тех у кого есть деньги. Да и вообще любые социальные взаимоотношения в том числе и дружба, и романтические отношения - взаимовыгодны и выгода может быть разной, это может быть как интересное общение, так и банальные деньги, а если интересное общение + деньге, так вообще агонь. Надеюсь моя позиция ясна? :-)

Бывает такое да, встретила парня, он тебе безумно понравился, еще и при деньгах, не плохой бонус, никто и не поспорит с этим.

Но быть с человек только потому что у него есть деньги не нормально.

Да, природой заложено, мужчина добытчик и особи женского пола всегда выбирают на генетическом уровне самого красивого, умного, сильного самца, для передачи хороших ген потомкам. У павлинов самцов шикарный хвост, у самок их нет. У льва есть грива, у самок нет и т. д.

Но если тебе в человеке нравятся только деньги, о каких тут генах речь? это чисто потребительское отношение.

При этом я не сторонница того, что нужно брать первого попавшегося смазливого мальчишку, у которого нет ни амбиций, ни цели, ни стремлений.

Мужчина должен быть мужчиной и не важно к какой социальной группе он относится сейчас, главное, что бы он думал о том, что будет завтра и кем он будет завтра и всегда старался улучшить свою жизнь и жизнь своей семьи.

Но современный девушки (большинство) тупые и не понимают ничего, я ранее уже писала, теперь это норма каждую неделю прыгать в новую койку. Им не важно где парни берут деньги, главное что бы они были, даже если это лошки, которых содержат родители.

 

Элитный, а не илитный:D

 

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое да, встретила парня, он тебе безумно понравился, еще и при деньгах, не плохой бонус, никто и не поспорит с этим.

Но быть с человек только потому что у него есть деньги не нормально.

Да, природой заложено, мужчина добытчик и особи женского пола всегда выбирают на генетическом уровне самого красивого, умного, сильного самца, для передачи хороших ген потомкам. У павлинов самцов шикарный хвост, у самок их нет. У льва есть грива, у самок нет и т. д.

Но если тебе в человеке нравятся только деньги, о каких тут генах речь? это чисто потребительское отношение.

При этом я не сторонница того, что нужно брать первого попавшегося смазливого мальчишку, у которого нет ни амбиций, ни цели, ни стремлений.

Мужчина должен быть мужчиной и не важно к какой социальной группе он относится сейчас, главное, что бы он думал о том, что будет завтра и кем он будет завтра и всегда старался улучшить свою жизнь и жизнь своей семьи.

Но современный девушки (большинство) тупые и не понимают ничего, я ранее уже писала, теперь это норма каждую неделю прыгать в новую койку. Им не важно где парни берут деньги, главное что бы они были, даже если это лошки, которых содержат родители.

 

Элитный, а не илитный:D

Ну, как раз ~90% девушек как раз выбирают красивых, сильных, все дела, добытчиков, бла бла бла. Если действительно такой - то у него и деньги будут, вот и соответствие. Если что-то не так и денег нет - то отношения долго не протянуьт с таким. ;)

Элитный

Я в курсе:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то не так и денег нет - то отношения долго не протянуьт с таким.

если что-то не так, что?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что-то не так, что?

Если у парня что-то пошло не так и денег у него нет - то отношения долго не протянутся. Это конечно не пруф, но где-то в газате когда-то читал что желательно что бы муж зарабатывал хотя бы слегка больше жены, тогда будут нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у парня что-то пошло не так и денег у него нет - то отношения долго не протянутся. Это конечно не пруф, но где-то в газате когда-то читал что желательно что бы муж зарабатывал хотя бы слегка больше жены, тогда будут нормальные отношения.

а если одинаково зарабатывают?)

и можно ли считают нормальными отношениями, если муж и жена коллеги по работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если одинаково зарабатывают?)

и можно ли считают нормальными отношениями, если муж и жена коллеги по работе?

Вполне, у меня написано: "желательно", а не "обязательно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипирка маленькая... :D

это уже совсем другая история

не у всех есть с чем сравнивать:-)

Если у парня что-то пошло не так и денег у него нет - то отношения долго не протянутся. Это конечно не пруф, но где-то в газате когда-то читал что желательно что бы муж зарабатывал хотя бы слегка больше жены, тогда будут нормальные отношения.

если чувства действительно настоящие то все остальное не важно. так что это бред в газете написали :-)

Только вот проблема, настоящие чувства вымирают невероятно быстро, люди размениваются по мелочам

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже совсем другая история

не у всех есть с чем сравнивать:-)

 

если чувства действительно настоящие то все остальное не важно. так что это бред в газете написали :-)

Только вот проблема, настоящие чувства вымирают невероятно быстро, люди размениваются по мелочам

неа просто никто из нас не может довериться человеку на все 100% и мелкие недомолвки и так далее разрушают даже те крохи доверия которые есть в начале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...