Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cayleen

Встречайте — Sueno! О совах, Норвегии, чудесах природы и... КЛстве

Рекомендованные сообщения

"не забывай свои корни" и вообще ничего ты не знаешь...из рашки

Мои корни на половину русские, на половину украиские, и мне обсалютно все равно на Россию :) и я рада что уже очень давно там не живу , ужасная страна с ужасным менталитетом и мне ужасно стыдно за русских людей.

Они каждый день позорят свой народ, примеров хватает на работе.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои корни на половину русские, на половину украиские, и мне обсалютно все равно на Россию :) и я рада что уже очень давно там не живу , ужасная страна с ужасным менталитетом и мне ужасно стыдно за русских людей.

Они каждый день позорят свой народ, примеров хватает на работе.

все зависит от самого человека и его воспитания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от самого человека и его воспитания

я не спорю

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои корни на половину русские, на половину украиские, и мне обсалютно все равно на Россию :) и я рада что уже очень давно там не живу , ужасная страна с ужасным менталитетом и мне ужасно стыдно за русских людей.

Они каждый день позорят свой народ, примеров хватает на работе.

твое дело, мне то пофиг "кого ты сейчас любишь", но в каждой нации можно найти изъяны. если тебе стыдно, то ты все-равно русская, чужим все-равно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое дело, мне то пофиг "кого ты сейчас любишь", но в каждой нации можно найти изъяны. если тебе стыдно, то ты все-равно русская, чужим все-равно;)

да нет, даже чужим далеко не все равно :)

знаю из личноо опыта, не мне одной стыдно за народ) даже норгам

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и красиво в городке. Как я хочу уехать в подобное место, просто ужс:-)
в перед)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет, денежек нету. Все очень печально:(

А как ты туда перебралась?

учится езжай)

мне повезло просто)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek::eek::eek:

А правда что в России все бедные алкоголики?

не правда.Все бедные алкоголики давным-давно уехали на заработки в Скандинавию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я рада что уже очень давно там не живу , ужасная страна с ужасным менталитетом и мне ужасно стыдно за русских людей.

Они каждый день позорят свой народ, примеров хватает на работе.

Знавал я одного дедушку со своей улицы,который кричал как было плохо при СССР,как он сидел за правду,как его дважды сажали в тюрьмы ни за что,как ему было стыдно за советских людей.Шло время.А потом выяснилось,что дедушка этот действительно сидел при СССР и действительно дважды.Только не за правду,а за гос.хищения в крупных размерах^^

p.s. К чему это я?)Стыдиться за страну в которой ты родился,а потом срулил туда где твоей 5 точке комфортнее конечно можно.Можно и поносить ее,это не запрещено законом конечно. Но доказывает в очередной раз,что слава Богу эта страна избавляется от никому не нужного балласта^^ 30 серебренников,это всегда ЦЕЛЫХ 30 серебренников,не правда ли?^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...