Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Esen1n

В маг пак требуется БП, ОВЕР, СОРК 19-24 мск 10ым Спойл

Рекомендованные сообщения

Всем кискам пис, всем пискам кис. Вообщем намерен собрать маг консту, надоело просто напросто бегать паках которые не знают что делать, либо себя раздухорят на форуме что мы уже давно играем, а по факту потом сливаются в 2 счёта. Вообщем мне 25 лет, адекватен, бадхерт прошел вроде) Был ПЛом пачки на руоффе, потом отдыхал пару лет и недавно начал играть. Знаю КП трудно сделать с форума, но всё же я намерен довести КП до ума и не на 1 сервер. Ищу крепких моралью и нервишками человечков, на возраст не обращаю внимание! мне главное ваше отношение и опыт игры, конечно чтоб руки оттуда росли откуда положено им расти. Чет много текста) мой скайп "pipandr И еще одно, кто там пишет как сегда нагибаторы ищут сапортов, так вот что я вам отвечу : " Я не ищу сапортов, а ищу людишек которых я поведу за собой и именно в такой "новой, форумной кп" получится отличный пак, я просто уверен и настроен серьезно" так что не бойтесь пробывать что-то новое)

Значится так, эм.. состав не обговаривается, хотя выслушать могу) хотя че тут выслушивать. кансел пак он и в африке кансел пак)

Прайм у нас будет с 19-24 по МСК. Да к стате по поводу ПА,то чтоб было на недели 2 хотяб!

Состав :

ММ-есть

Сорк-?

Сорк-есть

БД-есть

СВС-есть

Овер-есть

ЕЕ-есть

Биш-?

Биш-?

10ыми возьму СПОЙЛА весёлого и не жадного)

Аминь...жду жду в скайпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кп с форума собираешь, советую как минимум на первые 2 недели все аккаунты сделать партийными т.е под твоей регой и контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кп с форума собираешь, советую как минимум на первые 2 недели все аккаунты сделать партийными т.е под твоей регой и контролем.

ВНИМАНИЕ!

дельные советы от Оды(ЦАРЯ КАРИКОВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...