Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LonelyAngel

Трагедия у меня, что делать, не успел

Рекомендованные сообщения

Вот ребята не поверите, не спалось до пяти утра , а в шесть уже на работу, приехал я значит жара неимоверная, настроения никакого ужас, ужас, ужас. Кое - как дожил до обеда, а тут звонит товарищ и рассказывает :

- Вот ты прикинь ребята в хиро ругаются, а администрация ноль на массу, ну беда

Я же конечно отвечаю :

- Да как так не верю, очень отзывчивые ребята быть того не может, скинь ссылочку на тему , приеду почитаю отпишусь.

Не успел я отписаться, прочитал до половины 1-ую страницу и тут такое. ОМГ.150869896_qweewq.thumb.png.fbd1b9e7bee5bba479389b5970c96845.png

Что значит отключить один из основных чатов, где проще узнать самые важные новости по некоторым РБ, а так же торговле. Лично я никогда не жаловался на маты, меня они не смущали, но есть многое количество людей, даже интеллигентов которым это ОЧЕНЬ не нравится, которых это раздражает. Что это за безразличие? А если я слабохарактерный, мнительный и доверчивый, а он мне будет писать " да я твою маму и**ал ты т**арь тупая, гн**да и тд и тп, пойду повешусь, че тоже не ваши проблемы? Честно говоря смешно, вы сами себе противоречите, везде крича , что сервер для вас, мы вас любим, пригреем, только идите к нам, всё для вас сделаем. Мужской клуб для вас, девушки не обижайтесь название такое но он и для вас, но то, что вас там обижают, об**ырают, простите нам класть, так получается? Никто от вас не требует сверхъестественного , никакой дискриминации, а лишь наказывать особо злосных неадекватов. Простите, что людей не хватает еще кучу модераторов нанимать? Ребят не смешите, я был ГМом несколько раз на разных серверах, уверен многие тут игроки тоже с этим связывались, достаточно создать отдельный подраздел и рассматривать действительно стоящие того жалобы, так же наказывать за пустые жалобы. Да даже некоторые ответственные игроки могут это делать ( правда опыт показывает, что часто это заканчивается дополнительной руганью, но пробуйте, дать нормальным игрокам права (( тем же членам мужского клуба )) и пусть следят , дают БЧ ) . Госпожа аверия, вопрос лично для вас, мне очень нравилась проделанная вами работа, мне нравился ваш проект, везде есть свои минусы и мне на них было безразлично, но для кого вы делаете этот игровой мир, для себя или для игроков? Уверен если для игроков, то вы что-то измените или уш простите, не буду врать я не уйду от сюда ближайшее время, но в администрации которая мне впервые за последние три года понравилась, разочаруюсь сразу и полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помните известную фразу из фильма "Дядя Петя ты дурак?"

 

Давайте скриншоты, где кто-то занимается мамо*бством в хиро чате, как вы сказали выше, иначе это лишь ваше восприятие информации, раз вы не удосужились дочитать 3 страницы темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где маты? скрины с матами

 

да не кричи, меня никто не материл, я просто не впервый раз вижу, как игнорируют достойные наказания оскорбления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не кричи, меня никто не материл, я просто не впервый раз вижу, как игнорируют достойные наказания оскорбления

This is Game kid, this is GAME!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не кричи, меня никто не материл, я просто не впервый раз вижу, как игнорируют достойные наказания оскорбления

 

Давайте нормальный пример. Инглиш спросил тупой вопрос про Валакаса, получил логический ответ в стиле "Инглиш ты даун", да можно было и не оскорблять человека, а ответить ему культурно, но я не считаю, что это переходит какие-то рамки и оскорбляет чувства читающих хиро чат, кроме Инглиша никто на это не пожаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 165305, member: 1"']Давайте скриншоты, где кто-то занимается мамо*бством в хиро чате, как вы сказали выше, иначе это лишь ваше восприятие информации, раз вы не удосужились дочитать 3 страницы темы.

 

Ну если что то мне абсолютно как соловью по поводу ругани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас менталитет такой у народа, любим крайности, если сказали что никто не будет блокировать чат за то, что написал в хиро про дауна, значит сразу же: "АААААА!!! ЗНАЧИТ ВАМ НАСРАТЬ ЧТО ТУТ НАШИХ МАМ ТРАХАЮТ??! ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПИСАТЬ В ШАУТ ВСЕ ЧТО ХОЧУ!!! АДМИНАМ ПОХЕР!!!"

И никто не задумывается, что мы просто сглаживаем острые углы ситуации, чтобы не вызывать еще больших срачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ребята не поверите, не спалось до пяти утра , а в шесть уже на работу, приехал я значит жара неимоверная, настроения никакого ужас, ужас, ужас. Кое - как дожил до обеда, а тут звонит товарищ и рассказывает :

- Вот ты прикинь ребята в хиро ругаются, а администрация ноль на массу, ну беда

Я же конечно отвечаю :

- Да как так не верю, очень отзывчивые ребята быть того не может, скинь ссылочку на тему , приеду почитаю отпишусь.

Не успел я отписаться, прочитал до половины 1-ую страницу и тут такое. ОМГ.[ATTACH=full]5787[/ATTACH]

Что значит отключить один из основных чатов, где проще узнать самые важные новости по некоторым РБ, а так же торговле. Лично я никогда не жаловался на маты, меня они не смущали, но есть многое количество людей, даже интеллигентов которым это ОЧЕНЬ не нравится, которых это раздражает. Что это за безразличие? А если я слабохарактерный, мнительный и доверчивый, а он мне будет писать " да я твою маму и**ал ты т**арь тупая, гн**да и тд и тп, пойду повешусь, че тоже не ваши проблемы? Честно говоря смешно, вы сами себе противоречите, везде крича , что сервер для вас, мы вас любим, пригреем, только идите к нам, всё для вас сделаем. Мужской клуб для вас, девушки не обижайтесь название такое но он и для вас, но то, что вас там обижают, об**ырают, простите нам класть, так получается? Никто от вас не требует сверхъестественного , никакой дискриминации, а лишь наказывать особо злосных неадекватов. Простите, что людей не хватает еще кучу модераторов нанимать? Ребят не смешите, я был ГМом несколько раз на разных серверах, уверен многие тут игроки тоже с этим связывались, достаточно создать отдельный подраздел и рассматривать действительно стоящие того жалобы, так же наказывать за пустые жалобы. Да даже некоторые ответственные игроки могут это делать ( правда опыт показывает, что часто это заканчивается дополнительной руганью, но пробуйте, дать нормальным игрокам права (( тем же членам мужского клуба )) и пусть следят , дают БЧ ) . Госпожа аверия, вопрос лично для вас, мне очень нравилась проделанная вами работа, мне нравился ваш проект, везде есть свои минусы и мне на них было безразлично, но для кого вы делаете этот игровой мир, для себя или для игроков? Уверен если для игроков, то вы что-то измените или уш простите, не буду врать я не уйду от сюда ближайшее время, но в администрации которая мне впервые за последние три года понравилась, разочаруюсь сразу и полностью.

 

По моему, Вы раздуваете из мухи слона.

 

ic.pics.livejournal.com_about_p_29904730_11627_11627_640.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не прав, и те кто ноют что надо банить за "епт" или за дауна\лоха\чмо\урод даже в ХЧ-ребят, вы не ту игру выбрали. Если вы такие нежные, идите пасьянс раскладывайте.

 

По себе знаю, если банить даже за это в ХЧ, ничего хорошего из этого не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю хиро чат, если банить начнут.

-Сударь, я с вашей мамашей совокуплялся.

-Хаха, извольте не согласиться и назвать вас антихристом.

-Господа, я вас обоих предавал вращению на своем детородном органе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...