Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Веришь историям маленьких шлюшек , которые фейлятся не докачавшись до 69 лабы, гл... =D значит ты не далеко ушел.

дай бог мне самому бы до 69 докачаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из разряда был бы челлендж на х3 без оды.

Я говорю о дейли.

В плане организации оппозиций к тебе вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=-jpkMtKiVmI

 

Ну это примерно в то время, когда еще не было первых героев.

 

Классный набор кул стори от человека не имеющего отношения к рпг.

 

 

еще можем вспомнить, что у монолита после первых же тв 6 флагов.

 

 

 

Круто я вылез, когда кто то якобы ушел. =))) до первых осад и тв что ли ушли?

На драконов ты и не ходил, пока БХ не побанили. По-честному ты не забрал ни одного эпика, даже того Бая, с которого этот файт. И уже после фейла БХ тебе посыпался эпик, очередь на который ты менял каждые 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драконов ты и не ходил, пока БХ не побанили. По-честному ты не забрал ни одного эпика, даже того Бая, с которого этот файт. И уже после фейла БХ тебе посыпался эпик, очередь на который ты менял каждые 2-3 недели.

как я мог менять очередь на эпик каждые 2 - 3 недели, если очередь была распределена на 8 драконов вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я мог менять очередь на эпик каждые 2 - 3 недели, если очередь была распределена на 8 драконов вперед.

Молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я мог менять очередь на эпик каждые 2 - 3 недели, если очередь была распределена на 8 драконов вперед.

Ну так, как 1 из пачек в твоём клане дважды смещалась в очереди на драконов. Это ты мне расскажи, как можно обещать одно, а потом делать другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, как 1 из пачек в твоём клане дважды смещалась в очереди на драконов. Это ты мне расскажи, как можно обещать одно, а потом делать другое?

вам бы в бх сайд, и 3 часовые плки каждый день про этих ссаных драконов и то сколько раз изменилась дележка эпиков там))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, как 1 из пачек в твоём клане дважды смещалась в очереди на драконов. Это ты мне расскажи, как можно обещать одно, а потом делать другое?

какая пачка в какой очереди дважды смещалась о.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча.

8 драконов вперед - это примерно 48 дней ( 4 дня разница между респом драконов была где то)

 

Каждые 1-2 недели - это 7-14 дней.

 

Я нигодую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 драконов вперед - это примерно 48 дней ( 4 дня разница между респом драконов была где то)

 

Каждые 1-2 недели - это 7-14 дней.

 

Я нигодую.

Да забей, балаболы кругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое...

2 сайда собирут по 15-20 Кп думаю тут не стоит долго думать кто такие эти 2 сайда

а остальные скажем так кланы составят 3-й сайд в опозицые против этих свыше указаных сайдов

Подчеркнём реальзован Альянс на данном сервере и возможно будет болие интересно играть где в 1 альянс будут входить 2-3 сильных сайда состовляющие конкуренцыю в топе сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое...

2 сайда собирут по 15-20 Кп думаю тут не стоит долго думать кто такие эти 2 сайда

а остальные скажем так кланы составят 3-й сайд в опозицые против этих свыше указаных сайдов

Подчеркнём реальзован Альянс на данном сервере и возможно будет болие интересно играть где в 1 альянс будут входить 2-3 сильных сайда состовляющие конкуренцыю в топе сервера.

Какой второй сайд помимо Лиги? Неужели ты так веришь в Ломку, не соберет он столько паков.

З.Ы. А кто тебе мешает собрать норм паков? Или все знают что ты рак и к тебе никто не идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой второй сайд помимо Лиги? Неужели ты так веришь в Ломку, не соберет он столько паков.

З.Ы. А кто тебе мешает собрать норм паков? Или все знают что ты рак и к тебе никто не идет?

думаю он про оду и лигу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...