Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты как так быстро отвечаешь у тебя будильник стоит на сообщение на форуме?)

Ну я лазил по другим темкам и вылезло оповещение, зашел ответил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд и Хост выв ТС го ато скучно без вашего флуда)

Я ща в скп с другом, позже))

и да, когда это я флудил? :О ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4to tut skazat tebe kto, kakoy to nishiy pishet s tvinka boitsa svoy nik zasvetit)

какой то нищий, который тебя убивал просто без потерь и просто за 30 сек, но нищий. Прости, о, великий Сахоня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то нищий, который тебя убивал просто без потерь и просто за 30 сек, но нищий. Прости, о, великий Сахоня...

Ты наверно твинка сделал с ником Сахоня и убивал его, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно твинка сделал с ником Сахоня и убивал его, не более

Ну да, именно, правда во исбежании потери авторитета Сашки скрины со скайпа выкидать не буду...

А в прочем, думайте как хотите, факты все равно будут на личеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно, правда во исбежании потери авторитета Сашки скрины со скайпа выкидать не буду...

А в прочем, думайте как хотите, факты все равно будут на личеко.

Кидай мне в ЛС скрины свои, интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Был когда то в Кп у НН3 ПЛ был норм, он же тащил на себя одеало ПЛа, после разгавора с ПЛ оказалось что он не кто и впервые в кп оказалса у них, после чего на каждам форуме вижу его ник лф КП... итог парень не имея кп в котором был бы костяком скитаеться по кд с Кп в кп а так же с клана в клан... в наше время называеться шлюха...

причём как видно сам себя продаёт.

Не отрицаю побывал и мб сей час играет в норм Кп но суть такова, типок не имел и не имеет не чего кроме флуда на форуме и заслуг ПЛов других КП...

Сахоня давай не будем )) Джаттерал норм пацан который играет в 2х норм кп постоянно паке Кельты и в сТз просто эти паки сейчас не собираются , я так то тоже сейчас играю не в своем паке потому что просто у моего пла нету времени на л2 некоторое время , а так то мы всегда тащили клан БББ на МистВорде и на х50 х55 . Ты даже мувик наш , полу пака ННЗ собранный за 1 день где было половина рандомов кидал в темку своего клана когда шел на какой то сервер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...