Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bliz

69TM LF SWS 85/75/75/75 15+SKILL(pm Bliz/iOpium)

Рекомендованные сообщения

а тебе понраву играть в л2 и в 9 ебал обсуждать какая погода у тебя в городе?а?овощ ебаный

Откуда такое умозаключение? Да и судя по твоему посту, это не я овощ, а ты недоразвитая ошибка генетической мутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое умозаключение? Да и судя по твоему посту, это не я овощ, а ты недоразвитая ошибка генетической мутации.

Ты тут ебалет прикрой, выкидыш бомжа, не нравятся такие кп, иди создавай свою из пидарков и баб, Ванилька ебаная

P.S. Иди поешь дерьмеца и слейся с темы, а то тут все такие анманеры, а ты эмобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут ебалет прикрой, выкидыш бомжа, не нравятся такие кп, иди создавай свою из пидарков и баб, Ванилька ебаная

P.S. Иди поешь дерьмеца и слейся с темы, а то тут все такие анманеры, а ты эмобой

Парень все свои проблемы излил и тайные мечты. У вас все такие ущербные или только ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень все свои проблемы излил и тайные мечты. У вас все такие ущербные или только ты?

ты о чем вообще пес? ты тут открыл рот просто анманерность в названии пати и обосрал Пла, если не нравится пати, то просто идешь мимо темой, а если ты тут открыл свою помойку, то лови туды мусорка, дауна кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем вообще пес? ты тут открыл рот просто анманерность в названии пати и обосрал Пла, если не нравится пати, то просто идешь мимо темой, а если ты тут открыл свою помойку, то лови туды мусорка, дауна кусок

Пипец ты конченый, я прежде чем понять твой словесный понос раз 10-ть прочитал пост. Ты хоть иногда падежи используй. О чем я? О том что ты и по всей видимости весь ваш угшный пак кучка агро - быдляков никчемных и меня забавляет тот факт что какой то сопливый щенок вроде тебя который кроме банки с ягой и компа больше не чего не видел в этой жизни, начинает рассказывать куда мне идти и что делать, на вполне обоснованный намек по поводу названия кп. Твои посты полные мата и не адекватного понимания реальности - меня забавляют и веселят) Я доходчиво объяснил, о чем это я? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипец ты конченый, я прежде чем понять твой словесный понос раз 10-ть прочитал пост. Ты хоть иногда падежи используй. О чем я? О том что ты и по всей видимости весь ваш угшный пак кучка агро - быдляков никчемных и меня забавляет тот факт что какой то сопливый щенок вроде тебя который кроме банки с ягой и компа больше не чего не видел в этой жизни, начинает рассказывать куда мне идти и что делать, на вполне обоснованный намек по поводу названия кп. Твои посты полные мата и не адекватного понимания реальности - меня забавляют и веселят) Я доходчиво объяснил, о чем это я? )))

Пацан с ником ATLET и с нимфеткой на аватарке, пытается открывать сосалово и , что то доходчиво обьяснять , IDINAXYI и вытри менстру с пуза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мейн пак нужен SWS ,желательно знакомый или с фрапсиками

Так же возьмем с собой пару десятых мемберов .

скайп : blizzz66 / opium923

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ты конченый, я прежде чем понять твой словесный понос раз 10-ть прочитал пост. Ты хоть иногда падежи используй. О чем я? О том что ты и по всей видимости весь ваш угшный пак кучка агро - быдляков никчемных и меня забавляет тот факт что какой то сопливый щенок вроде тебя который кроме банки с ягой и компа больше не чего не видел в этой жизни, начинает рассказывать куда мне идти и что делать, на вполне обоснованный намек по поводу названия кп. Твои посты полные мата и не адекватного понимания реальности - меня забавляют и веселят) Я доходчиво объяснил, о чем это я? )))

ты просто тратишь свое время, кусок говна, я тебе все уже сказал, и чему-то меня учить тут ненадо. Я написал здесь мы анманеры, а ты - ванильная хуета, так что не напрягай свои маленькие мозги, чтобы что-то написать, а просто слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан с ником ATLET и с нимфеткой на аватарке, пытается открывать сосалово и , что то доходчиво обьяснять , IDINAXYI и вытри менстру с пуза.

Кто бы говорил, фейлерок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...