Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

lf 10 members( oly farm and friends) =)

Рекомендованные сообщения

ну если учесть что нубл 1 уже утром у нас был, 7рб, соа, круг. я хз как не помнишь, я там отыграл недели 2-3. пото мы слились ( я слился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт так)

кстати мы сюда тоже идем.

Всегда нравились пасанчики которые сделав 1 победу хоть как нибудь сразу выкладывают фрапс на форум. И что ты выложил? Как вы в 12 тел убили 8-х еще и без Тага (думаю поймешь что это значит), так как у нас был в пати оконный гном. Как выкинули гнома и взяли Мага вы отвалились за минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились пасанчики которые сделав 1 победу хоть как нибудь сразу выкладывают фрапс на форум. И что ты выложил? Как вы в 12 тел убили 8-х еще и без Тага (думаю поймешь что это значит), так как у нас был в пати оконный гном. Как выкинули гнома и взяли Мага вы отвалились за минуту.

хз о чем ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после тысячи авойдов 9х9 навестили дауна на его родном месте

ну если ты считаешь,что зайти в 5 бернов под пачку без мп , которая фармит кариков - это топ , ну такое =D

 

хотя нету желания даже в дискуссию с тобой вступать как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то был фрапс гвг с пати софта кстати, но пока его рано выкладывать, а то на рпг забанят еще фул эпик =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты считаешь,что зайти в 5 бернов под пачку без мп , которая фармит кариков - это топ , ну такое =D

 

хотя нету желания даже в дискуссию с тобой вступать как то.

плиз только без фрапсов с павелруинов, как заджоинился артем,я,блова,дуз,зерг (а это было сразу после нг) мы искали 9х9 каждый день с кем угодно, и нонстоп на спотах убивали тебе подобных дауненков

Ты по уши в говне, тебя не один пати лидер из твоего нищенского клана не считают не то что хорошим, а хотя бы каким то клан лидером. Над тобой угарает пол ру комьюнити, ты посмешище в глазах своего клана. Твоя пати ничего нигде из себя не представляла и не представляет, и не будет представлять. Над твоими никчемными анскильными фрапсами можно только угарать и не более, твой уровень это управлять и быть в патчках подобных магистру.

Я рад что мне предоставилась возможность очередной раз макнуть тебя в гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хороший сказочник, наверное тебе надо выбирать университет в этом направлении =)

 

но пытаться самоутвердиться за мой счет Андрюша это довольно глупо =DDDD

 

 

Я при желании могу найти сейчас с десяток фрапсов, где мой пак убивает тот пак, где играешь ты, но в этом нету особого смысла т.к ты живешь в каком то своем, потаенном мире фантазий =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хороший сказочник, наверное тебе надо выбирать университет в этом направлении =)

 

но пытаться самоутвердиться за мой счет Андрюша это довольно глупо =DDDD

 

 

Я при желании могу найти сейчас с десяток фрапсов, где мой пак убивает тот пак, где играешь ты, но в этом нету особого смысла т.к ты живешь в каком то своем, потаенном мире фантазий =)

Т.е. когда я тебя бахаю иг или на форуме это по твоему попытки самоутверждения ? )))))))))))))))))0000

Ты не мог даже мою санную пати арчерков убить которая была без кса, и офф пати бафа, в тот момент когда ты за своих магов дрался с 2 хиросами,опб,овербустом, это была х7 аверия. На следующий аверии я убил твою пати раз эдак 20 в 9х9, и только 1 раз тебе удалось нас победить и то когда мы тестили сетапчик в 3 карди и у нас вылетел блова. Про х3 я вообще молчу, после того как софт нас взял ты за полтора месяца не вылез не на 1 гвг и продолжал сосать на своих кариках.

При всем своем желании ты можешь только взять х...ц в рот.

бтв

на х55 наша пати изич бахнула твою в турике, после которого ты поел такого гавна, что мне даже страшно представить что сказала твоя матуха когда смотрела на твое лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты считаешь,что зайти в 5 бернов под пачку без мп , которая фармит кариков - это топ , ну такое =D

макс репост,на рпг отменили саблимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...