Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацан 1995 Года Сидит и Терпит По Кд .

Изи каточка затерпел в своей теме, опущенный . Ку малой.

такой заткнулся малой хз 5 минут решил отдышаться и дальше сосать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понял,что ты тут уже изгой,да?

вообще ноунейм терпак хз ворвался такой в темку отсасывает по кд просто матуха твоя уже без зубов сидит ща выкину ее с окна пойдет кокс продавать бомжам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понял,что ты тут уже изгой,да?

ща мамку твою бомжи на вокзале изнасилуют я ее отправлю что бы тебя ослинным гавном протерла а то ты заболел на топов врываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой Не Гори ) Ты Ужэ Опущенный, С Тя Выхватывать Ужэ Не Смешно , Ты Слабый.

слабая твоя матуха на пердак я ей на ладошку сейчас насрал она любит утираться моим гавном ты изи вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща мамку твою бомжи на вокзале изнасилуют я ее отправлю что бы тебя ослинным гавном протерла а то ты заболел на топов врываться

судя по твоим фрапсам ты топ среди всех говнарей безруких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матуху твою сегодня по НТВ телепередача ЧП показывали, в подвале дома номер 6 её нашли, 3 вонючих и грязных чурки её на обосанном матрасе, который бездомшая жучка Шура и одноглазый кот барсик обоссали, изнасиловали 3 Сука Грязных и Вонючих чурки, труси её висели на ржавых батареях. А ты сука сидел на кресле своем инвалдином головку свесил и смотрел передачю баран сука.

25 лет а такой даун еще и инсомнию с мертвым копируешь....я бы тебя усыпил к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет а такой даун еще и инсомнию с мертвым копируешь....я бы тебя усыпил к примеру

ты слабый ))) и копируешь ты по кд всех)) сын портной швеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...