Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрации придется опять не спать как при открытии х7! Настраивать и отвечать на письма в вк за недоработки мелочей , настройки игры... Но я думаю справятся как в прошлый раз) хотя с карапузом и так много не поспишь...и сильно не поотвечаешь)

 

3-4 к этого вполне достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже заметил. Тут в темках модераторов больше, чем самих пользователей. А мне, за 20 постов уже успели выдать перманент 2 раза.

Я удивлен, как до сих пор мне 3 не выдали)

верните плауера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евро офе 5,5-6к кап онлайна был, когда на ф2п перешли, при попытке залогиниться при 6к выдавало ошибку о перегрузе. Хватит бредить асбка.

 

Есть инфа, что на евро не один сервер :D На Хроносе было 7к, после шла Найа с 6к и Шилен с 5к. Всякие мифы о лимите в 5500 чел выдумал Саркисян и сам же их разрушил сделав лимит в 6500 на классике, хотя у тех же корейцев на классике было 7к как и на евро при переходе на фтп :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евро офе 5,5-6к кап онлайна был, когда на ф2п перешли, при попытке залогиниться при 6к выдавало ошибку о перегрузе. Хватит бредить асбка.

 

Есть инфа, что на евро не один сервер :D На Хроносе было 7к, после шла Найа с 6к и Шилен с 5к. Всякие мифы о лимите в 5500 чел выдумал Саркисян и сам же их разрушил сделав лимит в 6500 на классике, хотя у тех же корейцев на классике было 7к как и на евро при переходе на фтп :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snap201503_3541021_16436926.png

 

Старт в Корее, а Саркофилы до сих пор считают, что 5500 лимит на ПТС, просто Саркисян экономит на железе + ищет повод для открытия нескольких серверов :D

З.Ы. На ТИ даже сейчас, спустя 9 месяцев, 6500 онлайн в будний день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните плауера!

Даешь революцию на аверии!

Модеряку на гілляку!

Плауер прыйде – порядок навэдэ!

Слава Плауеру! Героям слава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что на евро не один сервер :D На Хроносе было 7к, после шла Найа с 6к и Шилен с 5к. Всякие мифы о лимите в 5500 чел выдумал Саркисян и сам же их разрушил сделав лимит в 6500 на классике, хотя у тех же корейцев на классике было 7к как и на евро при переходе на фтп :eek:

Асбка, тф идиот? Я говорю что было по факту на евро, ибо сам там играл после перехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...