Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не апнут, идиот, ничто не качается быстрее чем маг пати, пока ты будешь апать свой 70й, маги уже 80е в фоге будут стоять

А с чего такая уверенность, что маг пати апнет быстрее 85, чем соло игрок? Когда такое было ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 апнулись еще до 11-12 ночи первые 85 я точно это помню , так это х7 а не х15 .

я знаю кто там апнулся и во сколько и это было не 11-12 ночи. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такая уверенность, что маг пати апнет быстрее 85, чем соло игрок? Когда такое было ?:D

Окно слева

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такая уверенность, что маг пати апнет быстрее 85, чем соло игрок? Когда такое было ?:D

Всегда. Смотрел бы топ лвлов на том же р*г, маг паки всегда в топе.

И все, не квоть меня, я не хочу с тобой общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда. и Все, не квоть меня, я не хочу с тобой общаться.

Зая, не сердись, но маг пати апнут 85-ые уровни только после соло ЕЕшек, бишей и Ше, время покажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, не сердись, но маг пати апнут 85-ые уровни только после соло ЕЕшек, бишей и Ше, время покажет ;)

ой иди выпрыгни с окна , если ты говоришь за соло апаешь 85 значит ты дно тупое . Как же у меня всполыхнуло на какого то придурка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой иди выпрыгни с окна , если ты говоришь за соло апаешь 85 значит ты дно тупое . Как же у меня всполыхнуло на какого то придурка )))

Почему дно тупое и придурок? :-) Я тебя оскорбил хоть как-нибудь? У меня своя точка зрения, я никому её не навязываю, даже если я не прав, ты молодец, ты говоришь всё по делу и правильно, зачем оскорблять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-76 ЕЕ/БИШ/ШЕ где то в цеметри : когда уже выпадет этот ***** херб ?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-76 ЕЕ/БИШ/ШЕ где то в цеметри : когда уже выпадет этот ***** херб ?

:D там же кача нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D там же кача нету...

99% ньюфагов заселят СОШ , только норм ребята знают где эксп надо

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне помнится что на х7 первые 85 апали около суток, а последние 2е суток (тогда еще не было привязки к профе, а просто 30 первых 85)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 первые 85 были на 2-е сутки, на х15 первый соло 85 был ЕЕшка, потом был ФИЗ ПАК через дестра брателло 8/9 а потом уже ващи ссаные маги, тема просто кишит идиотами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 первые 85 были на 2-е сутки, на х15 первый соло 85 был ЕЕшка, потом был ФИЗ ПАК через дестра брателло 8/9 а потом уже ващи ссаные маги, тема просто кишит идиотами

Неужели хоть 1 человек нормальный нашёлся, мы с тобой всех на место поставим и серв под себя будем гнуть, пусть мир знает своих героев!!! :sneaky:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели хоть 1 человек нормальный нашёлся, мы с тобой всех на место поставим и серв под себя будем гнуть, пусть мир знает своих героев!!! :sneaky:;)

не мне опять на старте сольют лвл до 1-го когда буду в топе и я забью на серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...