Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Noado

набор в маг кп(пт сиб 16 мск+ и до упора)

Рекомендованные сообщения

Если уговоришь ЕЕ сесть на барда, то мог бы сесть за ЕЕ. Прайм идеально подходит

не получится к сожелению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды в средние века были очень популярны,часто танцоры и циркачи были на приеме у знатных вельмож и даже Короля.Бродячие артисты были на вес золота,поэтому и грабили их часто разбойники.Поэтому барды часто владели приемами фехтования и нередко побеждали даже в рыцарских турнирах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды в средние века были очень популярны,часто танцоры и циркачи были на приеме у знатных вельмож и даже Короля.Бродячие артисты были на вес золота,поэтому и грабили их часто разбойники.Поэтому барды часто владели приемами фехтования и нередко побеждали даже в рыцарских турнирах)

мы в старой мамбле переехали зайди почисти там каналы и тд плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в старой мамбле переехали зайди почисти там каналы и тд плиз)

Уже сделал,я исполнителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ- Занято

Сорк- Занято

Сорк- Занято

ЕЕ- Занято

Овер- Занято

Биш(речка)- Занято

Биш- Занято

СВС- Вакантно

БД- Вакантно

З.Ы.: ПА на старте обязательно.

З.Ы.Ы.: Знакомые в приоритете.

Пишем тут в личку, либо в вк /Noado, скайп Noado87nsk

10+ мемберы:

Конь- Занято

ФС- Занято

есть фри слоты ? ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не понимаю зачем ФС в маг паке даже 10 мембером? ФСу надо в физ пак. Там хоть ДД из него да и от кубиков дебафы нон-стоп висят.

Проиграл много за ФСа разгонял ппц на фул бафе у хозяина 8к физ атаки у самона за 13к+ физ атаки. Короче фармил одетый дестр с бишем 7 рб поспорили кто вперед убьет РБ вызвали одинаковых. Я соло он с бишем. Дестр потом долго переживал он даже половину не снес мой РБ пал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фс 10м в паке убивать Зака на первых порах,лишний инст для магов,а вообще имея Фса+конь потом можно без ЦЦ убивать ту же Тиаду,наверное для этого.Врятли в пвп в паке будет бегать ФС,поэтому человек и играет 10м я думаю и ему буст и пачке.Тем более там 10 е мемберы знакомые все,а не набранные из подворотни,поэтому никакого скама нет например,все работают на буст пака и игроков в нем.Думаю достаточно обЪяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...