Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И кстати учусь я в пристижном университете украины.

Имею прекрасную девушку , а не как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не пью.

Курю я нормальные сигареты, не то что ты, бычки какието украденные у бомжов.

 

я тебе говорю го закинем по фото ... я тебе 100% говорю мой вид на много бодрее будет твоего в мои то 23 ....и ты оценишь что я курю и как я курю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати учусь я в пристижном университете украины.

Имею прекрасную девушку , а не как ты дручиш на мою аву.

 

то что ты себе позволяешь в Киеве , это позволит каждый с России , ну так средняя семья точно , был я у вас на 120 тысяч пожил недельку в самом дорогом якобы отеле у вас , особых впечатлений не увидел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати учусь я в пристижном университете украины.

Имею прекрасную девушку , а не как ты дручиш на мою аву.

 

то где ты учишься , я даже не могу сравнить с саратовской академией 100% , а уж о таких как мгу и мгимо не буду говорить да бы твой ум даже не сможет перевести это а так можешь загуглить ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати учусь я в пристижном университете украины.

Имею прекрасную девушку , а не как ты дручиш на мою аву.

 

я не могу сказать что ты плохой парень , но могу привести пример такой , какой парень такова и девушка не подумай не чего личного я привел пример , первое мнение о тебе сложилось не айс , да бы кроме грязи я не чего не увидел )))) как ты можешь учиться в престижном университете если ты в слове "престижном " делаешь ошибку ))) поверь ты учишься не в престижном университете ...) а так лайк за твой престиж ... и за то что ты куришь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и девушка у меня есть просто не считаю нужным сюда выставлять фотографии личной жизни.... да бы скинул сюда фотки чтоб ты не думал что какой то задрот очкарик ... который сидит 24/7 за компьютером ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...