Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
blowa

(movie) averia.ws | tournament grand final | last round

Рекомендованные сообщения

господи, да вы, никчемыши, даже от оды отлетели, с которым у нас было 2 боя по 2.5 минуты

мы, блять, смеялись с пачек на этом сервере и ресали вражеских бишей

блять, да ты даже ответа на форуме не достоин, когда я пишу тебе, хочется сплюнуть на пол из-за того насколько ты никчёмен.

играть там дальше было просто смешно, потому что даже иллюзии конкуренции не было, не было ни единого пака, который хотя бы что-то мог или в теории выиграл бы хотя бы один раунд.

(хороший отмаз,двухнедельная пачка))))

что несет этот биомусор ?

хули ты блять такой припездок объясни

ты, блять, просто О Т Б Р О С

Вот,продолжай в том же духе и очень скоро будете в 2 пака играть-ты и близ.Хотя тоже,скорее всего,как шакалы друг другу глотки перегрызёте это же у вас в крови)))

Это уже сыграло вам на руку,очевидно,последние два сервера тому доказательства.

Ладно зашквары,апнул вам темку чуток.Спс за срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото бловчика подожгли) а вообще на х55 помню было занятие посчитать сколько раз умерт хавк-шишка в гвг ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИШКИ ШТО ВЫ ТУТ АБСУЖДАИТИ!

ВОТ Я КАРИНЕСАФ БУДУ ФАРМ ! ФСЕ АСТАЛЬНОИ ФУФЛО!

На очки себе побей каринес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очки себе побей каринес.

О здарова , МИСТИР ДИБАФАЙУ ФОСТУХ , РАСКАЖИ ВАБЩЕ КАК ИГРАИТСА , КАК УБИВАЕЦА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О здарова , МИСТИР ДИБАФАЙУ ФОСТУХ , РАСКАЖИ ВАБЩЕ КАК ИГРАИТСА , КАК УБИВАЕЦА

1) Ну норм я тебя сравнивал тут с Блошей, можешь рассказать пацанам из его пака и Блоше, как ты попал в пак ко мне, как пошли на гвг ты сидел на арбе и не мог рескильнуть не кого, я мог понять если бы была попытка ну Дцп у тебя, не можешь сразу выделить таргет, ну не было даже попытки хз, так при всех обоссал тебя, ты ливнул с мамблы, и уже другой ДД нагибатор прибежал на спот гвгшиться с Аники.

 

2) Когда я беру форумную шушару на ДД и просто рандомов, которые хвалились что они в л2 с 2005 года и тд, топ асистеры, про игроки, я говорю всё ты принят, сейчас будет гвг ты асистер, и смотрю какие действия у пацанов, ведь любой рандом и тд будет говорить какой он топ, как он нагибал и тд, ты растерялся пришлось обоссать.

 

3) У меня на арбе сидел человек малой Сонзе он всегда у меня играл на сапорте, сразу сказал блин не умею я играть на ДД давай лучше буду на сапорте, я такой говорю ему не малой, будешь ДД нагибатор, надо учиться, я как Пл взял выкачал лука, показывал ему как и что делать, как кайтить, побегали по фортам с ним, поучил его вмести кидать веера, поучил его рескилить, как задувать веер, и тд, Ну правда учил на х55 там нужны были луки на х70 устно повтарил задачу приоретет целий, и тд, и малой уже отыгрывал на про уровне.

 

4) Дебаф воздух, любой мувик открываешь и показываешь момент, я контролю ситуацию, тактику, праны, кого убивать, + закидываю лимиты на людей которые встают после реса и которых мои малые рискилят, и их ресают опять 40% хп, и они падают с задува веера по соседней цели за 0.5 секунды, эта про уровень пака.

 

5) Аники вроде без потерь убивали когда тебя выкинул, даже Дод не кидали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ну норм я тебя сравнивал тут с Блошей, можешь рассказать пацанам из его пака и Блоше, как ты попал в пак ко мне, как пошли на гвг ты сидел на арбе и не мог рескильнуть не кого, я мог понять если бы была попытка ну Дцп у тебя, не можешь сразу выделить таргет, ну не было даже попытки хз, так при всех обоссал тебя, ты ливнул с мамблы, и уже другой ДД нагибатор прибежал на спот гвгшиться с Аники.

 

2) Когда я беру форумную шушару на ДД и просто рандомов, которые хвалились что они в л2 с 2005 года и тд, топ асистеры, про игроки, я говорю всё ты принят, сейчас будет гвг ты асистер, и смотрю какие действия у пацанов, ведь любой рандом и тд будет говорить какой он топ, как он нагибал и тд, ты растерялся пришлось обоссать.

 

3) У меня на арбе сидел человек малой Сонзе он всегда у меня играл на сапорте, сразу сказал блин не умею я играть на ДД давай лучше буду на сапорте, я такой говорю ему не малой, будешь ДД нагибатор, надо учиться, я как Пл взял выкачал лука, показывал ему как и что делать, как кайтить, побегали по фортам с ним, поучил его вмести кидать веера, поучил его рескилить, как задувать веер, и тд, Ну правда учил на х55 там нужны были луки на х70 устно повтарил задачу приоретет целий, и тд, и малой уже отыгрывал на про уровне.

 

4) Дебаф воздух, любой мувик открываешь и показываешь момент, я контролю ситуацию, тактику, праны, кого убивать, + закидываю лимиты на людей которые встают после реса и которых мои малые рискилят, и их ресают опять 40% хп, и они падают с задува веера по соседней цели за 0.5 секунды, эта про уровень пака.

 

5) Аники вроде без потерь убивали когда тебя выкинул, даже Дод не кидали уже.

епта, дай мувы глянуть (буду изучать гайды!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта, дай мувы глянуть (буду изучать гайды!)

Гвгшились на тп убили рандомов какихта влетел аники.

Откайтили мальца ребафнулись подготовились и его ещё ушатали.

https://www.youtube.com/watch?v=cAoPAdNbQ7w

 

https://www.youtube.com/watch?v=1bOy8kQ5iVo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...