Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я мож канечно что то не догоняю ,но шанс спойла просто ужасный!

В мосе 2й этаж 2-8% спойл кусков , за 20 мин спойла 1 куск на роба низ и 1 рецепт.......

зато ресурсы спойлятся дай боже:)

 

Мож кто уже добрался до СОА? что там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хотел что бы пришел и с трех мобой весь комплект у тя был ?

думаю эт оне правильно.

считаю что такой шанс вполне нормален, ибо через пару часов тут все уже будут куски выбрасывать и шмот варить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хотел что бы пришел и с трех мобой весь комплект у тя был ?

думаю эт оне правильно.

считаю что такой шанс вполне нормален, ибо через пару часов тут все уже будут куски выбрасывать и шмот варить

++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хотел что бы пришел и с трех мобой весь комплект у тя был ?

думаю эт оне правильно.

считаю что такой шанс вполне нормален, ибо через пару часов тут все уже будут куски выбрасывать и шмот варить

при таком спойле ресурсы будут на землю выбрасываться , а спойл на 1 комплект в мосе по времени будет 2-3 часа с таким шансом:)

 

Проверили СОА норм спойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком спойле ресурсы будут на землю выбрасываться , а спойл на 1 комплект в мосе по времени будет 2-3 часа с таким шансом:)

 

Проверили СОА норм спойл

кручу верчу, как говорится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 минут должно быть 7/12 кусков...но никак не по 1...

Совет на будущее, старайтесь забыть слово *должен* - по жизни станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(ая)!Эти цифры взяты не с потолка...это статистика игры на Лоу рейтах...и это результат многолетней игры...значит *должно*.А раз это не так то кто та суется в игровой процесс...не говоря уже о увеличении цены на проточку умений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это статистика игры на Лоу рейтах...и это результат многолетней игры...

Наверное, вы меня не поняли. Я, полагаю, вы лично не проверяли споил в мосе? Если нет, то не стоит основываться на сухих цифрах, не подтвержденных как-либо. Через минут 40-50 +\- постараюсь выложить статистику по мосу для наглядного примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вы меня не поняли. Я, полагаю, вы лично не проверяли споил в мосе? Если нет, то не стоит основываться на сухих цифрах, не подтвержденных как-либо. Через минут 40-50 +\- постараюсь выложить статистику по мосу для наглядного примера.

не иди туда, спойл затягивает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не иди туда, спойл затягивает:D

:D:D человек поверил, что за 20 минут в мосе спойлится 1 кусочек и 1 рецепт... мне даже самому интересно это проверить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вы меня не поняли. Я, полагаю, вы лично не проверяли споил в мосе? Если нет, то не стоит основываться на сухих цифрах, не подтвержденных как-либо. Через минут 40-50 +\- постараюсь выложить статистику по мосу для наглядного примера.

я проверял спойл везде могу сказать что для таких рейтов он адекватен даже не просто адекватен а наилучший вариант для стабильности сервака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D человек поверил, что за 20 минут в мосе спойлится 1 кусочек и 1 рецепт... мне даже самому интересно это проверить :D

пошли третьи сутки, а модера все нет:D:D:D

удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверял спойл везде могу сказать что для таких рейтов он адекватен даже не просто адекватен а наилучший вариант для стабильности сервака

к слову, на х7 споил был х3 :D

пошли третьи сутки, а модера все нет:D:D:D

удачи)

не не не :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...