Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот мне немного непонятно честно говоря.

Написано что количество х5, шанс х1.

Это значит что в ДВ я могу соспойлить 5 икарус дисперсеров с одного моба? Проясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне немного непонятно честно говоря.

Написано что количество х5, шанс х1.

Это значит что в ДВ я могу соспойлить 5 икарус дисперсеров с одного моба? Проясните пожалуйста.

Нет, рейтовке подвергаются только ресурсы и части оружия\доспехов\бижутерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверял спойл везде могу сказать что для таких рейтов он адекватен даже не просто адекватен а наилучший вариант для стабильности сервака

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рейтовке подвергаются только ресурсы и части оружия\доспехов\бижутерии.

Вон ТС написал как на выше перечисленое рейт накладывается...стабильный сервер...мне в принципе все равно что там и по сколько сполится...дай бог вам терпения в этом нелегком деле и радости после свипа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, рейтовке подвергаются только ресурсы и части оружия\доспехов\бижутерии.

Т.е. при спойле кусков на веспер робу например, есть шанс соспойлить 5 кусков с одного моба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. при спойле кусков на веспер робу например, есть шанс соспойлить 5 кусков с одного моба?

кусков да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мож канечно что то не догоняю ,но шанс спойла просто ужасный!

В мосе 2й этаж 2-8% спойл кусков , за 20 мин спойла 1 куск на роба низ и 1 рецепт.......

зато ресурсы спойлятся дай боже:)

 

Мож кто уже добрался до СОА? что там ?

Shot00050.thumb.jpg.19211bf87b47d80454fbce3fbd8e6149.jpg

 

В систем чате видно сколько я подобрал кусков\рецептов - это все выбито\наспойлено за 20 минут, и то я потерял наверно 30% времени на всякую ерунду.

 

ps А теперь информация тем, кто вводит людей в заблуждение: еще раз увижу что якобы у кого-то спойлится 1 кусок и 1 рецепт за 20 минут - стукну вас.

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]51250[/ATTACH]

 

В систем чате видно сколько я подобрал кусков\рецептов - это все выбито\наспойлено за 20 минут, и то я потерял наверно 30% времени на всякую ерунду.

 

ps А теперь информация тем, кто вводит людей в заблуждение: еще раз увижу что якобы у кого-то спойлится 1 кусок и 1 рецепт за 20 минут - стукну вас.

:cautious:

как то странно за 20 мин спойла но подобрано одним разом:) тест походу на х70 сделан?) откуда веспер пика ? считая что веспер оружия нету на ОБТ:) откуда олимп бижа?)

 

Р.S сори 2 дня небыл веспер пухи появились) смотрю внесли изменения , не уверен что и спойл не исправили , щас проверим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно за 20 мин спойла но подобрано одним разом:) какой смысл создавать тему просто так?

да нет же, просто чтобы не делать 4 скрина с отдельно выделенным куском\рецептом я их все выкинул и подобрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps вообще заходи на обт пм "1mikki пиши, я тебе на практике покажу что все отлично со сполилом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps вообще заходи на обт пм "1mikki пиши, я тебе на практике покажу что все отлично со сполилом :D

уже сам проверил .... и что не говорите все же что то изменилось:) почти с каждого спойл :) раньше кроме леонарда ничего не было , ну либо я лаки прям пздц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сам проверил .... и что не говорите все же что то изменилось:) почти с каждого спойл :) раньше кроме леонарда ничего не было , ну либо я лаки прям пздц))

во общем все охрененно , а вот в СОа можно порезать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во общем все охрененно , а вот в СОа можно порезать :D

предлагаю заседание знающих, умеющих и практикующих гномов устроить:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во общем все охрененно , а вот в СОа можно порезать :D

А ты думаешь Соа сольники гномы потянут?

предлагаю заседание знающих, умеющих и практикующих гномов устроить:thumbsup::D

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...