Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я отчасти виноват в этой всей ахинее , не стоило так доверять.

Артём, на твоём месте я бы не вякал вообще. Если бы не она - вся КП бы не могла играть, ты там что то про шмот треплешся.

Muahahhahahahahaha :p Im EVIL!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз говорил, сколько раз предупреждал - все пофигу. Во всех своих проблемах виноваты мы сами.. .Хотя есть и обратная сторона медали.. Без доверия в игре и в жизни - жизни как таковой нету... Потмоу , что хочится доверять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно

Смешно,продолжали играть,но оказались на х7 в нашем клане,пару раз вас у морфея видел,потом у него уже другие играли за ваши классы,по ходу это был феил за месяц

у меня только один вопрос. . Артем. .Зачем?? Зачем это было делать обьясни пожалуйста? Я видел переписки с амдинистрацией РПГ клаба. Видел сообщения Светы и ответы админа.. Вот зачем Артем. Ради чего? Чер тпобери, когда я принял тебя в КП, ты подавал надежды как мудрый и упорный лидер... Потом произошел расскол клана и ты стал плом, потом и Клом. ну так зачем было из - за соры заберать чужой шмот? Это же не было твое? Я никогда не пойму таких людей.. Я был бы разачаарован , если бы не мой опыт в игре , потмоу что понимаю, что это игра. Я сам наказывал людей подобным образом, но они этого заслужавали .. Реми и Пикси не заслужили, чтобы их обокрасть.. .В крайнем случае мог бы поговорить с РЕми как мужчина с мужчиной.. Да будте ВЫ МУЖИКАМИ наконец, хватит вести себя как дети.. черт это же погано так делать.. мы мужчины или кто в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос. . Артем. .Зачем?? Зачем это было делать обьясни пожалуйста? Я видел переписки с амдинистрацией РПГ клаба. Видел сообщения Светы и ответы админа.. Вот зачем Артем. Ради чего? Чер тпобери, когда я принял тебя в КП, ты подавал надежды как мудрый и упорный лидер... Потом произошел расскол клана и ты стал плом, потом и Клом. ну так зачем было из - за соры заберать чужой шмот? Это же не было твое? Я никогда не пойму таких людей.. Я был бы разачаарован , если бы не мой опыт в игре , потмоу что понимаю, что это игра. Я сам наказывал людей подобным образом, но они этого заслужавали .. Реми и Пикси не заслужили, чтобы их обокрасть.. .В крайнем случае мог бы поговорить с РЕми как мужчина с мужчиной.. Да будте ВЫ МУЖИКАМИ наконец, хватит вести себя как дети.. черт это же погано так делать.. мы мужчины или кто в конце концов.

 

спасибо тебе за полезную информацию об этом игроке))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос. . Артем. .Зачем?? Зачем это было делать обьясни пожалуйста? Я видел переписки с амдинистрацией РПГ клаба. Видел сообщения Светы и ответы админа.. Вот зачем Артем. Ради чего? Чер тпобери, когда я принял тебя в КП, ты подавал надежды как мудрый и упорный лидер... Потом произошел расскол клана и ты стал плом, потом и Клом. ну так зачем было из - за соры заберать чужой шмот? Это же не было твое? Я никогда не пойму таких людей.. Я был бы разачаарован , если бы не мой опыт в игре , потмоу что понимаю, что это игра. Я сам наказывал людей подобным образом, но они этого заслужавали .. Реми и Пикси не заслужили, чтобы их обокрасть.. .В крайнем случае мог бы поговорить с РЕми как мужчина с мужчиной.. Да будте ВЫ МУЖИКАМИ наконец, хватит вести себя как дети.. черт это же погано так делать.. мы мужчины или кто в конце концов.

Думаю мы не дураки и понимаем почему допущены ошибки.Ибо эмоции переполняют...Спасибо за инфу...Игра есть игра...Люди разные попадаются...Не стоит зацикливаться...Благодаря твоей инфе все теперь знают кто он.Думаю у тут такого не допустим..Пикси в обиду не дадим...Да и сами не будем вестись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе за полезную информацию об этом игроке))))))

да это не мне, это Света написала. Я узнал, сразу, как только этот случай произошол, но не хотел придавать огласки. Вообще на будующее ребята. Вы прежде чем что - то сделать . подумайте о последствиях. Вот идите, как получилось. Мир - бессконечно мал и бессконечно большой и никогда не знаешь, на кого наткнешься в следующий момент... Лично я не хотел поднимать этот мусор. Просто мотив мне не был понятен этих действий. .Я давно занию Сашу и Свету. Насчет Артема, я его принал в КП.. Он мне понравился, своей стремленностью, ну немног овспыльчивый , но это нормально... Ну потом там перевороты и прочее начали происходить.. Короче он стал Клом, потом и Плом вроде.. ну а потом как я выяснил он обчистил клан и свою пати... Что лично для меня,, я нисколичко не обижен, потому что это послужит уроком, хоть и жестоким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы не дураки и понимаем почему допущены ошибки.Ибо эмоции переполняют...Спасибо за инфу...Игра есть игра...Люди разные попадаются...Не стоит зацикливаться...Благодаря твоей инфе все теперь знают кто он.Думаю у тут такого не допустим..Пикси в обиду не дадим...Да и сами не будем вестись!

Эмоции - это эмоции.. оставь эмоции - девушкам. Я не считаю что эмоции - оправданием.. Если ты решил стать Клом или ПЛом - будь готов, что тебе придется не сладко. а если ты идешь за своими эмоциями - то ты хреновый лидер.. Какие бы эмоции не были, хорошие или плохие.. нужно старатся мыслить трезво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции - это эмоции.. оставь эмоции - девушкам. Я не считаю что эмоции - оправданием.. Если ты решил стать Клом или ПЛом - будь готов, что тебе придется не сладко. а если ты идешь за своими эмоциями - то ты хреновый лидер.. Какие бы эмоции не были, хорошие или плохие.. нужно старатся мыслить трезво.

Об эмоциях я говорил твои при написании этого...А не о сложившейся ситуации...По сути ты прав...Все ровно,четко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчасти виноват в этой всей ахинее , не стоило так доверять.

Артём, на твоём месте я бы не вякал вообще. Если бы не она - вся КП бы не могла играть, ты там что то про шмот треплешся.

я о шмоте не треплюсь,как то паралельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об эмоциях я говорил твои при написании этого...А не о сложившейся ситуации...По сути ты прав...Все ровно,четко...

 

У меня никаких эмоций.. мне как - то пофигу. Я не испытываю не удивления ни обиды - нечего. Просто я верю Саше и Свете. как бы за державу обидно что ли... особенно когда предупреждаешь по с100 раз. .Хотя это и хорошо, что они доверчивые.. это меня очень радует, что они не испорчены игрою и умеют доверять - нечасто такое встретишь . С ними игра действительно интересная и конфортная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о шмоте не треплюсь,как то паралельно

я не ошмоте говорю Артем, а о действиях. Будь то шмот, адена или иной.. Ты так и не ответил на вопрос - зачем ты это сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...