Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Магазин х10. Описание

Рекомендованные сообщения

А лучше всего было зайти на ОБТ и не писать 12 страниц бреда типа сколько стоят фея/черепаха, или сколько стоит ПА

Зашел посмотрел и не е***шь мозг не себе, не модерам, не пользователям форума. :rolleyes:

Если бы я смог зайти на ОБТ я бы зашел и не ел тут мозг, если я задаю вопросы значит мне это нужно. А вот ты своим сообщением еш мозг другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнылись тут...Вы что доните прям в притык? Задоньте так что бы на всё хватило, лишним не будет..Внатуре как будто-то с обедов экономите o_O

Ни кто не ноет ну с экономили с обедов и че??? Если тебе мамка вместо денег на обед пельмени в рюкзак кладет че завидовать другим то? Если не завидуеш то зачем писать каждый раз про деньги которые дают на обед???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не ноет ну с экономили с обедов и че??? Если тебе мамка вместо денег на обед пельмени в рюкзак кладет че завидовать другим то? Если не завидуеш то зачем писать каждый раз про деньги которые дают на обед???

Пельмешки я сам кидаю в рюкзак. А пишу потому что внатуре уже глаза мозолит каждое 3-тье сообщение по поводу цен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пета дикого бойца он наносит в 10 раз меньше чем я урону и не успользует скилы я тк, это норм??? 35 п.атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все модераторы делись? Ни в игре ни на форуме не отвечают...

Мы тут и мы прекрасно видим все ваши сообщения, не переживайте везде ответим)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все модераторы делись? Ни в игре ни на форуме не отвечают...

Атакующие скиллы у него на 55 уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему при покупке нублесса не дает Короны Дворянина??? корона будет выдана? прошу посмотрите..

никогда на нашем сервере, при покупке нублеса, не давалась корона, насколько я помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда на нашем сервере, при покупке нублеса, не давалась корона, насколько я помню

A можно её поставить в шоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...