Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Queerish

Приветствуем в клане Rich!

Рекомендованные сообщения

На нормальном языке можешь писать? Я с суржиком не дружбу.

Пруф = proof

 

А по теме - тема сисек не раскрыта, не порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш клан начинал свой путь как клан чисто камаэли (общество помешанных на курицах) название было SexyAngels руоф, сервер Blackbird. http://l2on.net/?c=userdata&a=pledge&id=93252 Клан не распущен, просто давно мертв.

На офе вышел ГОДс, нервишки не выдержали и мы свалили на сервер тоже ГОД asima.ws х50 (сервер уже закрыли), где держали четкую топ позицию.

После асимы стартанул тоже х50 ГОД raidboss, его еще Тесак рекламировал мол "мы не подпустим всяких ПЕДуардов к вашим детям" =) Но покуда я изрядно постаралась дабы испоганить отношения со всеми на асиме, на рэйдбосе мы стартанули под названием Amber под которым и играли около полутора года на различных серверах Эпилог х50. Именно на тех серверах где был Emerald клан, ведь без куперят на эпилоге скучно)

Недавно я решила сменить название клана обратно на Rich, ведь это не только сок и сигареты, а легко запоминающейся бренд :-)

Нам всегда было все равно кто и что о нас трындит за нашими спинами, главное что мы сами знаем кто мы есть на самом деле.

КЛ девченка, 2 зама девченки, арамзамзамы тоже девченки. Полнейший матриархат.

 

Покуда моё время сейчас не позволяет мне играть как раньше, было принято решение передать клан Ксюше.

Думаю она справится совсем лучше меня. Дорогу молодым, епта)))

 

Переходите в Rich, у нас в клане много сисек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/rich_rich_clan доступ для зевак не открою.

Gabriella Sacred

Продаю адену на любых серверах. Заказы в ЛС.

Интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф = proof

Я сперва подумала про другой пруф, это "Доказательство ловли рыбы". Я ведь гном, о чем я могу еще подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш клан начинал свой путь как клан чисто камаэли (общество помешанных на курицах) название было SexyAngels руоф, сервер Blackbird. http://l2on.net/?c=userdata&a=pledge&id=93252 Клан не распущен, просто давно мертв.

На офе вышел ГОДс, нервишки не выдержали и мы свалили на сервер тоже ГОД asima.ws х50 (сервер уже закрыли), где держали четкую топ позицию.

После асимы стартанул тоже х50 ГОД raidboss, его еще Тесак рекламировал мол "мы не подпустим всяких ПЕДуардов к вашим детям" =) Но покуда я изрядно постаралась дабы испоганить отношения со всеми на асиме, на рэйдбосе мы стартанули под названием Amber под которым и играли около полутора года на различных серверах Эпилог х50. Именно на тех серверах где был Emerald клан, ведь без куперят на эпилоге скучно)

Недавно я решила сменить название клана обратно на Rich, ведь это не только сок и сигареты, а легко запоминающейся бренд :-)

Нам всегда было все равно кто и что о нас трындит за нашими спинами, главное что мы сами знаем кто мы есть на самом деле.

КЛ девченка, 2 зама девченки, арамзамзамы тоже девченки. Полнейший матриархат.

 

Покуда моё время сейчас не позволяет мне играть как раньше, было принято решение передать клан Ксюше.

Думаю она справится совсем лучше меня. Дорогу молодым, епта)))

 

Переходите в Rich, у нас в клане много сисек)))

на asima.ws играл с вами ... клан на бодрую 4 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел нигде такой клан) в каких локациях обитаете?

Ну я в данный момент обитаю на огороде и гараже))) За остальными не слежу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел нигде такой клан) в каких локациях обитаете?

Нас просто пока не так много)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сперва подумала про другой пруф, это "Доказательство ловли рыбы". Я ведь гном, о чем я могу еще подумать)

Блондинка? :D

 

 

Ап Ксюхе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...