Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте по рассуждаем о данном молодежном сериале. Мое мнение о нем весьма не состоявшиеся т.к я не могу определится нравится он мне или нет. Я считаю что первый сезон очень интересный и довольно не предсказуемый а последующие не столь интересны. Но я почему то все равно жду пятый сезон.

Прошу высказывайте свое мнение о данном сериале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал полное Г,посмотрел 1 сезон пожалел потраченое время. смотрел весь сезон так как по рекомендации друга сериал должен был быть классным, но чтото я этого не дождался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал для тех кто соответствует названию сериала.

А по факту помойный юмор,поверхностный сюжет.

жаль что потратил время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало понравилось, пару серий заценил, но потом надоело, серии затянутые смотреть не интересно, короче согласен с предыдущим оратором " на любителя":cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сериал, посмотрел все сезоны не разочарован, надеюсь новый сезон не загорами.. те кто не понял юмора в этом сериале я хз скорую помошь какую нить или лост смотрите, такие сериалы не для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал Хороший) Полностью соглашусь что он на любителя;) не всем моим друзьям он нравится)). Я лично максимум могу посмотреть его раза 2 от силы:-) Хотя очень много забавного и угарного в первом сезоне! А по том как и во всех сериалах начинается муть:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм отличный,не всем по нарву,но всё же веселый насчет последних сезонов соглашусь слишком мути много.Жду 5 сезон думаю будет лучше последнего)) а монашку то реально жалко xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем же вам не понравились последние сезоны?) Все начали их сезоны только из-за того, что Нейтан ушел) Хз мне кажется Руди его не плохо заменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем же вам не понравились последние сезоны?) Все начали их сезоны только из-за того, что Нейтан ушел) Хз мне кажется Руди его не плохо заменил.

 

Соглашусь Руди достойная замена Нэйтану,но может мне показалось что в последнем сезоне немного ванильности больше стало что ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...