Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Команда .skill - изучай скиллы не отходя от спота!

Рекомендованные сообщения

Я и пишу что итак нету никакого хард кора, а тут еще до кучи облегчают.

Это не лоу рейт) А шмот в пример привел т.к. Если уж скилы обламывает учить то и шмот обламывает добывать, также и ЛС нужный ловить... Зачем? Лучше заплатить маленько и поставить тот какой тебе нужен. Правда я хз насчет ЛСов, тут эта опция будет или нет..

И да, можно играть с ПА и плюшками, но при этом оставить хард кор.

Сегодня одно нововведение с облегчением игрового процесса. а завтра другое.

Игра - площадка для инвалидов.

ну в чем это облегчение, что ты также стоишь и засыпаешь за компом тыкая бесконечные скилы для изучения+ сп также проседает. это не автоизучение.

хард кор уже ушел когда проставили рейтовку х15, это не тяжело в каче с па и рунами х20-25 выйдет примерно, А шмот и так заложен в люксоре, ну МВ это может и лишнее.

ЛСов не будет на х10 как я поняла, поэтому тоже ручками тыкать.

неужели мало рутины? на х15 сделали хардкор, понизив шанс дропа и что, по мне самый не взлетевший из серверов.

такими темпами автолут в топку, вспомним старые добрые времена, чайки и пр:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в чем это облегчение, что ты также стоишь и засыпаешь за компом тыкая бесконечные скилы для изучения+ сп также проседает. это не автоизучение.

хард кор уже ушел когда проставили рейтовку х15, это не тяжело в каче с па и рунами х20-25 выйдет примерно, А шмот и так заложен в люксоре, ну МВ это может и лишнее.

ЛСов не будет на х10 как я поняла, поэтому тоже ручками тыкать.

неужели мало рутины? на х15 сделали хардкор, понизив шанс дропа и что, по мне самый не взлетевший из серверов.

такими темпами автолут в топку, вспомним старые добрые времена, чайки и пр:-)

 

Все, не буду спорить:D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D автоизучение было - не нравится, сделали возможность изучать ручками - не нравится. Ну, :cry: я даже не знаю что больше сказать:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я придумала бомбу, повысить стоимость скилов в 3 раза, кач-кач-кач обеспечен:D

все ладно шучу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я придумала бомбу, повысить стоимость скилов в 3 раза, кач-кач-кач обеспечен:D

все ладно шучу;)

:eek::D:D да, и сразу же повысить опыта, требуемого для достижения каждого уровня, в 3 раза, чтобы сохранилась закономерность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::D:D да, и сразу же повысить опыта, требуемого для достижения каждого уровня, в 3 раза, чтобы сохранилась закономерность.

ненене вся фишка, в том чтобы не повышать поручаемый, а только затрачиваемый, но что-то утро "гениальных" идей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене вся фишка, в том чтобы не повышать поручаемый, а только затрачиваемый, но что-то утро "гениальных" идей:D

А потом такой берешь 3 профу, и вспоминаешь - что не хватает сп для изучения скилов еще с 52го уровня :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом такой берешь 3 профу, и вспоминаешь - что не хватает сп для изучения скилов еще с 52го уровня :D :D

вово, это "СПАРТА"!!!:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...