Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zmey

Всем привет. А не замечали ли вы, что...

Будут ли играть в 2023 году на серверах игры lineage 2?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Будут ли играть в 2023 году на серверах игры lineage 2?

    • Нет, игра умрет окончательно, останутся лишь ценители сути игры...
      13
    • Да, просто та линейка, которая будет в 2023 будет так же отличаться от GoD как GoD от ц2.
      31
    • Скорее будут новые игры, которые заменят полностью динозавров типа L2 и WoW.
      37


Рекомендованные сообщения

Мой достаточно долгий путь по миру Адена начинался еще с актуальных ц2. Именно тогда, когда еще не было российских фришек(ровно как и руоффа), а если и были то еще только пробники. Знаете ли, те времена, когда бафы лились в одну строку с сонг-денсом, а про автососки лишь писали в фантастических романах. Это были хардкорные ц2 и 9-й класс СОШ...давно дело было:-)

Затем было два бума. Сначала ц4, а затем вслед, интерлюдия. Одни из самых удачливых хроник линейки. Я оставался верен лишь л2 и в восторге играл на всех хрониках по порядку. Затем прошли грации с руоффом, после появилась, на мой взгляд, неоцененная по достоинству фрея. И жахнули ХФ. Целое десятилетие прошло у линейджа, почти что юбилей жизни игры треша и угара, в соперники которой, можно выставить лишь вселенную от Близарда WoW. Затем произошел первый, на моей памяти, фейл корейских NCSoft разработчиков, под названием GoD. Ну, это лишь мое мнение, возможно кому-то новая эпоха "линии эпох" и понравилась...не знаю. Судя по тому как опустел руофф в момент выхода оных нью-стори of l2 - сомневаюсь, что таких много было.

Как-то от скуки ради нашел сервер ц2, на котором было 30 человек-ценителей. И все. никаких больше упоминаний о существовании такого явления. Затем глянул онлайны любимой интерлюдии, окромя пвп-рейтов, нашел мало чего толкового. ХФ пока что-то держит, но тоже потихоньку идет вниз.

Вот и вопрос у меня к вам, господа и дамы.

А не замечали ли вы, что линейка медленно, но верно идет по наклонной и еще через 10-летие, эта игра будет как сейчас, к примеру, квейк-3. Раритетом. За не следом потихоньку спускается WoW....

Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть будут. Но не на оффах, т.к. новая л2 это уг.

 

human_fighter_male1.jpg.2597cc9b861d5f6bad315833c156d9ae.jpg

 

Имо, будут играть только на фришках и только в добротные хроники.

dwarf_male1.jpg.8bda5c1c4c45507a0b56c8fe65d64888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Землю не разорвут по кускам из-за ресурсов, возможно и будет в 2023 году место для ла2(или ла3-4) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас у инновы к примеру прибыль с каждым годом в процентном соотношении все ростет и растет. и это не предел.

Эта игра еще долго будет популярной. До тех пор пока будут выпускаться обновы. И даже когда кончиться расцвет то ее еще долго будут пинать как гниющий труп пока не переведуться донаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что игра, выпущенная в 2003 году, пользующая спросом и по сей день, проживет еще лет пять-десять.

Фришки будут поднимать интерес уставших динозавров, динозавры будут подтягивать и собирать старые костяки КП и кланов, те люди позовут новых людей/подросших детей и хоп онлайн уже 3к :)

ps: понедельник день тяжелый, не стал писать многобукф :->

pps: Аверии спасибо, что она продолжает это нелегкое дело и объединяет всех любителей линейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тс, линейка падает в низ, а все из-за того, что все разучились играть годами на 1 сервере. Как раньше сессия просишь забанить по железу, чтоб не играть, потом возвращаешься и обратно продолжаешь, а теперь боишься, чтоб вернешься, а сервер то фейл оказывается уже. С выходом аа много кто еще уйдет, но недельки на 2 будут приходить снова поиграть, ждут снова тех же ощущений, баг, дюп и т.д. покричали и снова дальше играть. В ла такого уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас у инновы к примеру прибыль с каждым годом в процентном соотношении все ростет и растет. и это не предел.

Эта игра еще долго будет популярной. До тех пор пока будут выпускаться обновы. И даже когда кончиться расцвет то ее еще долго будут пинать как гниющий труп пока не переведуться донаторы.

 

Дело в том, что прибыль от игры не показывает ее популярность. Давно на руоффе были? Там реально донат стал главным атрибутом. Они качают деньги буквально за все, но онлайн на серверах колеблется в районе 2к на каждом. Вспомните те времена, когда онлайн был 5000+ и приходилось в очередь вставать, чтоб залогиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мимо штампования хроник для л2, кореяки с NCsoft выпустили довольно не плохую (судя по видео и обзорам) мморпг Blade & Soul. До Ру она доберется еще не скоро (что вполне возможно по приходу заменит л2).

 

P.S. Релиз был только в корее (если ничего не упустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мимо штампования хроник для л2, кореяки с NCsoft выпустили довольно не плохую (судя по видео и обзорам) мморпг Blade & Soul. До Ру она доберется еще не скоро (что вполне возможно по приходу заменит л2).

 

P.S. Релиз был только в корее (если ничего не упустил)

 

 

Возможно я путаю с похожей игрой, но у нас имеется в рунете игра "от мейл ру"(по мне так - сразу приговор смертный для игры), вроде blood&soul называется. Ужасная донаторская хрень, копипаст вова во многих местах. Играли, плевались, ушли обратно в родной Аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть руский серва Blade & Soul. Мы с френдом даж пытались там поиграть, но чёт сильно мудрёная установка клиент+пач. Разбирацо было лениво и всё кончилось просмотром роликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя в л2 и, видя в лентах новостей "скоро появится Айон", все тоже говорили что л2 закроется и Айон заменит л2.

Но мы же сидит тут и играем в л2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...