Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zmey

Всем привет. А не замечали ли вы, что...

Будут ли играть в 2023 году на серверах игры lineage 2?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Будут ли играть в 2023 году на серверах игры lineage 2?

    • Нет, игра умрет окончательно, останутся лишь ценители сути игры...
      13
    • Да, просто та линейка, которая будет в 2023 будет так же отличаться от GoD как GoD от ц2.
      31
    • Скорее будут новые игры, которые заменят полностью динозавров типа L2 и WoW.
      37


Рекомендованные сообщения

Мне кажется что в скором времени ла2 загнется. потому что из года в год выпускают новые хроники, которые все хуже и хуже. равняются на казуальщиков, игра становиться до того простой и скучной, что пропадает весь интерес:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в скором времени ла2 загнется. потому что из года в год выпускают новые хроники, которые все хуже и хуже. равняются на казуальщиков, игра становиться до того простой и скучной, что пропадает весь интерес:(

 

Играть будут. Но не на оффах, т.к. новая л2 это уг.

 

[ATTACH=full]5952[/ATTACH][ATTACH=full]5953[/ATTACH]

 

Имо, будут играть только на фришках и только в добротные хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннова е*т труп(с) Это кто-то ляпнул на форуме дефо, и я с ним согласна.Хотя,линдвиор пришелся мне по вкусу, но это не ла2.

Ла2 очень отличается от ее последователей. Все эти БС,Аллоды,каросы. Они все пытаются закосить под ла2, но на новом движке. Не получается. Потому что линейдж, она все же одна такая. Наверное из-за графики, наверное из-за пвп, из-за того, что она одна из первых, ну из-за вечного поиска баланса. Ла2 - до тех пор ла2, пока наш глаз радует темно-синие цвета, пока она ориентированна на масс-пвп, на групповую игру. В ла2 неповторимая система кланов,осад. Весь этот фан за эпики. Я ни одной игры не знаю, где за РБ грызлись бы так как в ла2. Именно поэтому,идет война между любителями интера и хф-а.

Именно поэтому линейщики и любители вова не понимают друг-друга. Но, ла2 тоже потихоньку становится копипастой. Развитие ветки героя, в линдвиоре, очень мне напоминает билды в вове.Инст эпики.

Но жить она будет еще очень долго. С каждым годом,школьников меньше - это не престижно,рубаться в ла2. Остаются взрослые,те, кто уже когда-то "подсел" а слезть не может. Ведь однажды,зайдя в мир Адена, ты вспоминаешь его вновь и вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жить конечно,найдуться любители,вы вон на КС 1.6 посмотрите)) уже почти 20 лет игра живет) и до сих пор сервера переполнены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел секретные карты Пентагона на ближайшее время,так вот,там Кореи нет.

А вы про какие-то новые игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...