Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
maestrov

Вопрос к Админам(чемпионы)

Рекомендованные сообщения

Насчет квеста согласен, всегда играл на лоу рейтах с чемпами и с них давало больше квест итемов...

Такого у нас не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чемпионов лишь увеличено кол-во хп и дроп\споил, ни чем другим они не отличаются от простых монстров.

ну так дроп у синих и красных одинаковый, пздц! красного намного тяжелее валить как бы, можно с него лут и больше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет квеста согласен, всегда играл на лоу рейтах с чемпами и с них давало больше квест итемов...

с каких пор хф х10 с па и рунами опыта это лоу рейт? если тут с лагами на старте был взят 85 лвл к утру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого у нас не будет.

Почему? я бью обычного моба и получаю 1 итем, я бью х5 моба и получаю 2 итема, где логика

 

с каких пор хф х10 с па и рунами опыта это лоу рейт? если тут с лагами на старте был взят 85 лвл к утру

Сервера х1-х10 всегда считались лоу рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? я бью обычного моба и получаю 1 итем, я бью х5 моба и получаю 2 итема, где логика

Сервера х1-х10 всегда считались лоу рейт

даже на ц3 мелке х10 был уже хай рейт. ты на х1 наверное просто не играл, когда не было виталок, па и прочей шняги. а х10 хф это как эпилог х50. а тут х18 хф со всеми плюшками за донат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? я бью обычного моба и получаю 1 итем, я бью х5 моба и получаю 2 итема, где логика

 

 

Сервера х1-х10 всегда считались лоу рейт

тут лоу рейт угу смешно) па+виталка+рекбонус+руны х100 почти выходит или даже чуть более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех в игре ДПС разный. Стоит гном ковыряет в степи синьку, приходит СХ и ноет, что ему не хватает п.дефа, скила, мозгов и бла бла, ты с головой дружишь, вася?) Так и скажи - крысишь, зачем придумывать оправдания.
Ну тут ноют как раз таки подобные гномы. Хочешь дроп с чемпиона? Либо бейся за него передамаживая, сливая в пк/пвп "помощников", etc., либо спойли дальше своих кельтиров, никого не волнует сколько его били и хватает ли тебе дамага. Adapt or gtfo.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарен! т.к. стоишь чемпа пол часа бьёшь, и тут подбегает и по счастливой удачности забирает твои пол часа. Вместе всем дропом.

 

кулаками без сосок фармиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? я бью обычного моба и получаю 1 итем, я бью х5 моба и получаю 2 итема, где логика

 

 

Сервера х1-х10 всегда считались лоу рейт

 

времена интерлюда прошли,когда х10 был лоу рейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ноют как раз таки подобные гномы. Хочешь дроп с чемпиона? Либо бейся за него передамаживая, сливая в пк/пвп "помощников", etc., либо спойли дальше своих кельтиров, никого не волнует сколько его били и хватает ли тебе дамага. Adapt or gtfo.

 

ну он просто хочет играя соло гномом ( без окон) под городским бафом на чампах дроп забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на ц3 мелке х10 был уже хай рейт. ты на х1 наверное просто не играл, когда не было виталок, па и прочей шняги. а х10 хф это как эпилог х50. а тут х18 хф со всеми плюшками за донат

 

в том то и дело что я играю с ц1, и для меня рейты х1-х10 это лоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что я играю с ц1, и для меня рейты х1-х10 это лоу.

ну да, 1.5 года качаться до 78 лвла или 3 месяца, одинаковый лоу рейт) а хф х10 с рунами ,виталкой, невитом, па и прочей херней- точно не лоу рейт, а как какой нибудь интерлюд х200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть по чампам, если кто в курсе разъясните: можно ли их с кат убрать, потому как иксованый моб да ещё и чемпион, помоему перебор. Лично я играю за тира и мне как-бы ll а вот каким нибудь варлордам и дестрам парики таскать тяжело. Хотя могу и ошибаться, т.к. сам не таскаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...