Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Голод

•< Актуальный заработок адены >• (Новичкам)

Опрос по теме:  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Опрос по теме:

    • 1. Спойл?
      191
    • 2. Крафт?
      39
    • 3. Баф за Адену?
      40
    • 4. Начальные квесты "твинки"?
      32
    • 5.Фарм РБ?
      60
    • Иное? Своё предложение...
      21


Рекомендованные сообщения

По поводу лучшего ответа в самом первом топике.

Сколько раз я пыталась собрать народ в тулли..."а что такое тулли" - этот вопрос я слышу каждый раз когда встает вопрос куда бы пойти кач/фарм.

ЗИ - для выходцев с старой линейки эта аббревиатура нехрена не значит, у нас есть "грани", отдельна от граней "восточка".

Близы да, больная тема)))

Тиад - обязательно найдется герой который преждевременно убьет кристалл.

Орфен - "а что это? а хотя да, где то слышал про такого рб"... Мдааа...

Хома на конверсию, топ пуха, дешего и сердито. Бафферы на фрихах ленивые: "нахрена мне эта дрянь если мне ЕЕ мп зальет", ага, зальет и первая здохнет от нехватки мп, затем биш, и понеслась.

И вообще знаете почему ЕЕхи такие плоские? А потому что зад отсидели, вечный реген мп из-за -_- неумеющих играть.

Всё, выговорилась, спс за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если память мне не изменяет, развод всегда карался баном

 

баном карается то когда ты зашёл на чужой акк и слил от туда всё что можно, это банится, а когда тебе отдают что то в трейд/почту после чего ты не возвращаешь манатки, это не банится, это игровой процесс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лучшего ответа в самом первом топике.

Сколько раз я пыталась собрать народ в тулли..."а что такое тулли" - этот вопрос я слышу каждый раз когда встает вопрос куда бы пойти кач/фарм.

ЗИ - для выходцев с старой линейки эта аббревиатура нехрена не значит, у нас есть "грани", отдельна от граней "восточка".

Близы да, больная тема)))

Тиад - обязательно найдется герой который преждевременно убьет кристалл.

Орфен - "а что это? а хотя да, где то слышал про такого рб"... Мдааа...

Хома на конверсию, топ пуха, дешего и сердито. Бафферы на фрихах ленивые: "нахрена мне эта дрянь если мне ЕЕ мп зальет", ага, зальет и первая здохнет от нехватки мп, затем биш, и понеслась.

И вообще знаете почему ЕЕхи такие плоские? А потому что зад отсидели, вечный реген мп из-за -_- неумеющих играть.

Всё, выговорилась, спс за внимание.

 

солнце, у тебя прям накипело я смотрю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще знаете почему ЕЕхи такие плоские? А потому что зад отсидели, вечный реген мп из-за -_- неумеющих играть.

:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно потратив один раз пару часов зарабатывать каждый день, тратя 20 минут:)

1. Забить 2 аккаунта чарами под завязку.

2. Зарегать на ммотоп 14 акков.

3. Ежедневно голосовать со всех 14 акков на всех 14 чаров.

4. Если на всех чаров придут аверинки, то их будет 4200, средняя цена в Глудине около 12.5к, ставим на ночь на офтрейд и утром получаем 52.5кк профита(меньше, если нужны руны EXP/SP).

5. Повторять при необходимости:)

Если не лень можно регать больше акков.

Для только начавших играть вполне неплохой зароботок, имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно потратив один раз пару часов зарабатывать каждый день, тратя 20 минут:)

1. Забить 2 аккаунта чарами под завязку.

2. Зарегать на ммотоп 14 акков.

3. Ежедневно голосовать со всех 14 акков на всех 14 чаров.

4. Если на всех чаров придут аверинки, то их будет 4200, средняя цена в Глудине около 12.5к, ставим на ночь на офтрейд и утром получаем 52.5кк профита(меньше, если нужны руны EXP/SP).

5. Повторять при необходимости:)

Если не лень можно регать больше акков.

Для только начавших играть вполне неплохой зароботок, имхо)

Конечно хорошая задумка, но дабы не демотивировать начинающих, опишу минусы этого способа заработка: в буквальном смысле Вы обманываете "ММ-топ" и наш сервер, ибо пользуетесь - так сказать недоработкой "голосового сервера", становясь прямым жуликом)

Кстати, все аккаунты будут забанены в течении "24-часов" Администрацией "ММ-топа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичкам : пользуйтесь советами актуальные в игровом процессе от профессиональных игроков, которые обежали каждый сантиметрик мира л2. Таких игроков на аверии много. Уверен большинство из них протянет руку помощи и подскажет "что да как?".

 

P.S. Если хотите нормально научиться играть - "Стремитесь к знаниям, а ни к обману". Разумеется учитывая и не нарушая правила игры. Успехов в начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошая задумка, но дабы не демотивировать начинающих, опишу минусы этого способа заработка: в буквальном смысле Вы обманываете "ММ-топ" и наш сервер, ибо пользуетесь - так сказать недоработкой "голосового сервера", становясь прямым жуликом)

Кстати, все аккаунты будут забанены в течении "24-часов" Администрацией "ММ-топа".

Еще на старте проекта об этом узнавал, со стороны аверии ничего не запрещено, а со стороны ммотопа ни разу не банилось)

[spoiler=""]ziUFR7b2TfU.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на старте проекта об этом узнавал, со стороны аверии ничего не запрещено, а со стороны ммотопа ни разу не банилось)

[spoiler=""]ziUFR7b2TfU.jpg

мои 22 аккаунта забанили) скрины предоставить чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баном карается то когда ты зашёл на чужой акк и слил от туда всё что можно, это банится, а когда тебе отдают что то в трейд/почту после чего ты не возвращаешь манатки, это не банится, это игровой процесс)

Тут за этот игровой процесс банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...