Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Intel

Что ждет нас после смерти ?

Рекомендованные сообщения

Такие люди говорят не поверю пока не увижу.... Бог говорит не увидишь пока не поверишь

Просто ты мало знаешь, есть множество фактов, просто нужно углубиться... вопрос хочешь ли познать истину ??

Если нет то и сразу куча каких то фактов появляется.... макароны итд и тп.

Бог есть

 

Просто верующие видят чтото там где этого нет,но их никто не осуждает,Вера очень мощное оружие,в руках человека,дочтаточно просто верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди говорят не поверю пока не увижу.... Бог говорит не увидишь пока не поверишь

Просто ты мало знаешь, есть множество фактов, просто нужно углубиться... вопрос хочешь ли познать истину ??

Если нет то и сразу куча каких то фактов появляется.... макароны итд и тп.

Бог есть

 

Кстати...очень неубедительно:)

Хочешь познать истину? - нет? макаронины - бог есть.

То что вам навеяли со стороны не может являться доказательство существования. Люди врут, по природе своей. Каждый врет. В моей родной деревне было 300 домов. Дом священника выделялся трехэтажной, хорошей кирпичной кладкой и трехметровым забором тысяч так за 500 ценой. Это я про забор. А по утрам этот самый священник говорил о Б-ге. О том, как важно в него верить и следовать вашей языческой книге, под названием библия. А люди верили и ходили к нему. Да что уж там, матушка моя и по сей день ходит, деньги тратит на пожертвования. Секта. Просто очень большая христианская секта. Вы ничем не отличаетесь от свидетелей Иеговы и прочей подобной публики.

Вы, кстати, знаете, что во времена Блокады Ленинграда, люди несли хлеб в церковь, сами умирая от голода? А церковь этот хлеб принимала. Хотя по идее как раз наоборот должно было быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по твоему библию могли писать на протяжении 1500 лет много авторов не знающих друг друга, писать об одном и том же..При чём еще в ветхом завете описывали рождение Иисуса...

 

Все очень просто. Умные люди просто пользовались верой других. Если ты так хорошо знаешь историю, то должен знать, что за 1500 лет вносилась уйма изменений в библию, так что это тоже не доказательство. Кстати, из-за веры, погибло людей больше, чем от спида-наркомании-гитлера(хотя это тоже в какой-то мере вера, просто не в бога а в идеалы) и еще кучи всяких причин. Вера порождает ненависть к неверным, вера заставляет какого-нибудь Абдулая, вместо мирного выращивания овец, нацеплять на себя шахидский пояс и взрывать метро. Да и христиане не лучше. Одна святая Инквизиция принесла смертей больше, чем первая мировая война. И вы мне хотите доказать, что Бог есть?) да даже если и есть, я бы на его месте, послал вас всех куда нибудь и ушел. Верующие сами себе противоречат, гопник, стреляющий на пивас около подъезда, шибающий деньгу с ворованных мобил носит крестик и "за пацана" отвечает, что бог внутри него. Тогда какой же это бог? Если он лишь бдит, но ничего не предпринимает.

Из всего вышесказанного, могу лишь предположить, что Бог есть, но ему давно плевать на людей. Я бы на его месте очень устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...очень неубедительно:)

Хочешь познать истину? - нет? макаронины - бог есть.

То что вам навеяли со стороны не может являться доказательство существования. Люди врут, по природе своей. Каждый врет. В моей родной деревне было 300 домов. Дом священника выделялся трехэтажной, хорошей кирпичной кладкой и трехметровым забором тысяч так за 500 ценой. Это я про забор. А по утрам этот самый священник говорил о Б-ге. О том, как важно в него верить и следовать вашей языческой книге, под названием библия. А люди верили и ходили к нему. Да что уж там, матушка моя и по сей день ходит, деньги тратит на пожертвования. Секта. Просто очень большая христианская секта. Вы ничем не отличаетесь от свидетелей Иеговы и прочей подобной публики.

Вы, кстати, знаете, что во времена Блокады Ленинграда, люди несли хлеб в церковь, сами умирая от голода? А церковь этот хлеб принимала. Хотя по идее как раз наоборот должно было быть.

 

Я говорю о Боге я не притыкаюсь на людях, Бог верен а человек лукавый.

Я верю в Бога а не в людей.

Я не хотел затрагивать тему но ты сам это начал.

Церкви есть разные... одни ради денег, иные ради того что бы на фоне казаться круче остальных. у каждого свои мотивы.

В библи очень хорошее описание Христовой церкви, к которой отношусь и я.

Есть определение, церковь ето прихожане, члены церкви, а здание куда все ходят называется храмом.

А по поводу истины...

Пилат тоже спрашивал у Иисуса при разговоре, что такое истина? ...

Но сам не понимал что она стояла перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о Боге я не притыкаюсь на людях, Бог верен а человек лукавый.

Я верю в Бога а не в людей.

Я не хотел затрагивать тему но ты сам это начал.

Церкви есть разные... одни ради денег, иные ради того что бы на фоне казаться круче остальных. у каждого свои мотивы.

В библи очень хорошее описание Христовой церкви, к которой отношусь и я.

Есть определение, церковь ето прихожане, члены церкви, а здание куда все ходят называется храмом.

А по поводу истины...

Пилат тоже спрашивал у Иисуса при разговоре, что такое истина? ...

Но сам не понимал что она стояла перед ним.

 

Ну тогда ты сам себе противоречишь: библию писали люди, но люди лукавят. Значит нельзя быть уверенным, что написанное в ней - правда, верно? Я не спорю, в ней есть много хороших слов о том, чего делать стоит, а чего нет. Но как ты сам сказал, не стоит верить людям. А авторы Библии не циклопомоллюски с Пилона-5, а самые настоящие люди. Так что не факт, что они не лукавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ты сам себе противоречишь: библию писали люди, но люди лукавят. Значит нельзя быть уверенным, что написанное в ней - правда, верно? Я не спорю, в ней есть много хороших слов о том, чего делать стоит, а чего нет. Но как ты сам сказал, не стоит верить людям. А авторы Библии не циклопомоллюски с Пилона-5, а самые настоящие люди. Так что не факт, что они не лукавили.

))) Ты так много не знаешь и строишь свои выводы на уровне своих знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, ребят, вы-то верьте, я что против что ли;)

Логика и Вера всегда были далеки друг от друга. Нам видимо просто не дано понять оппонента спора. Потому что у нас с вами разное мышление. И мысли разные. Вы ВЕРИТЕ, я ПРОВЕРЯЮ. Поэтому наш спор может тянуться не на одну страницу форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, он есть с той же вероятностью, с которой тот хот-дог, который я сейчас ем, внутри моего желудка мутирует в новую ступень эволюции и станет основателем новой расы разумных отходов от хот-дога. Я утрирую, лишь для того, чтобы нагляднее показать то, что ваши ДОМЫСЛЫ по поводу существования Б-га, это всего лишь домыслы. Может есть, а может и нет.

ты предьявляешь такие же домыслы может нет Бога, а может и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ты так много не знаешь и строишь свои выводы на уровне своих знаний.

 

ты предьявляешь такие же домыслы может нет Бога, а может и есть

 

Стоп-стоп, ребятушки, я не говорю, что Бога нет 100%, я лишь считаю, что это недоказанный факт. То есть, возможно, Бог и есть. Возможно это не Бог а Челмедведосвин с крыльями жрущий мертвых девственниц. Я лишь пытаюсь пояснить что то, что не доказано, является домыслом, но уж никак не фактом. Бог есть, пишете вы. Его нет, пишу я. Потому что если верить во все недоказанные теории, то почему бы не поверить, что вместо Бога там лежит мыслящая шаурма и правит миром? Это не доказано, но вдруг? Кто может знать наверняка? Именно поэтому я говорю, что его нет. Предъявите доказательства, тогда изменю точку зрения. Кстати, если мне не изменяет память, лика бога тоже никто не видел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп, ребятушки, я не говорю, что Бога нет 100%, я лишь считаю, что это недоказанный факт. То есть, возможно, Бог и есть. Возможно это не Бог а Челмедведосвин с крыльями жрущий мертвых девственниц. Я лишь пытаюсь пояснить что то, что не доказано, является домыслом, но уж никак не фактом. Бог есть, пишете вы. Его нет, пишу я. Потому что если верить во все недоказанные теории, то почему бы не поверить, что вместо Бога там лежит мыслящая шаурма и правит миром? Это не доказано, но вдруг? Кто может знать наверняка? Именно поэтому я говорю, что его нет. Предъявите доказательства, тогда изменю точку зрения. Кстати, если мне не изменяет память, лика бога тоже никто не видел?)

тема же не называется "Бога нет,докажите мне обратное" поэтому доказывать никто не будет тебе. Ведь ты же не можешь предьявить доказательства что его нет, всего лишь твое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема же не называется "Бога нет,докажите мне обратное" поэтому доказывать никто не будет тебе. Ведь ты же не можешь предьявить доказательства что его нет, всего лишь твое мнение

 

От темы ушли недалеко. Потусторонний мир, Вторая жизнь, все тоже по касательной с религией и верой проходит.

А насчет доказательств, есть такое правило: то, что не доказано - неверно. Помнишь старшие классы школы? Если бы ты написал в контрольной, что "Квадрат гипотенузы неравен сумме квадратов катетов", не приведя этому никаких доказательств, это было бы неверным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я уже 3-те сообщение об одном и том же ;) Твое утвеждение "Бога- нет " , это же не доказано,значит является не верным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рождение граничит со Смертью. И сколько бы ты не прошел, ты всегда придешь к одному, высшая ступень просветления, полное спокойствие и обездвиженность. Созидание и поглощение Мира, превращение его и себя в "ничто"."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рождение граничит со Смертью. И сколько бы ты не прошел, ты всегда придешь к одному, высшая ступень просветления, полное спокойствие и обездвиженность. Созидание и поглощение Мира, превращение его и себя в "ничто"."

 

Как то все непонятно и запутанно,

Иисус говорил книжникам и фарисеям что разрушит храм и в 3 дня его восстановит, он имел ввиду себя.

Когда он был распят он воскрес в 3 день, следовательно смерть не имеет над ним никакой власти, Ииусу победил смерть.

 

А ступени просветления ето если я не ошибаюсь массонство.

На этот счот если я прав есть замечательные ролики из 14 серий Тайны Мирового Порядка.

Можно посмотреть в youtube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...