Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Голод

Плащи Аверии [х10] (Подходящий Grade эквипа)

Рекомендованные сообщения

Увидел вчера плащ на персонаже в "D-грейде" или "C-грейде", точно не помню.

Конечно если я, не ошибаюсь в увиденном, пожалуйста ответься: С какого грейда эквипа можно носить плащи, и какие?

Заранее, благодарю!

 

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6-jpg.42607

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S80+ грейда - все плащи в Альт+Б.

Значит, всё таки ошибся... Жаль...

Вопрос по старой теме: возможно ли ввести лоу грейд плащи, для драконика, ИК и т.п.?

Уверен есть множество игроков, разделяющие моё неравнодушие к "Драк сэту" больно привлекательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел вчера плащ на персонаже в "D-грейде" или "C-грейде", точно не помню.

Конечно если я, не ошибаюсь в увиденном, пожалуйста ответься: С какого грейда эквипа можно носить плащи, и какие?

Заранее, благодарю!

 

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6-jpg.42607

Все кроме "праздничных" с 80 лвл.

"праздничные" не дают штраф вообще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не кажется вам что это дисбаланс? что можно надевать на любой сет

обычные плащи же никаких прибавок не дают, кроме как визуального ., поэтому и нет дисбаланса как такового, только если это не касается тех, которые что-то да имеют, типо лимита веса, это согласна, только на те сеты, что предусматривают ношение плащей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кроме "праздничных" с 80 лвл.

"праздничные" не дают штраф вообще.

 

На праздничных написано S80 разве нет? У меня уникальный альт Б магаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздничных написано S80 разве нет? У меня уникальный альт Б магаз?

я что то говорил про написанный грейд?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то говорил про написанный грейд?)

 

ну обычно если на шмотке написано например Ы80 то она с 80 лвл а если ее на 79 одеть то будет штраф я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно если на шмотке написано например Ы80 то она с 80 лвл а если ее на 79 одеть то будет штраф я хз

Да ну нафиг. А я думал это обозначение на каком лвле тебе хватит бабла что бы купить эту шмотку.

Ты явно меня обманываешь. Давай пруф.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг. А я думал это обозначение на каком лвле тебе хватит бабла что бы купить эту шмотку.

Ты явно меня обманываешь. Давай пруф.

 

Очевидно тебе пруф нужно выложить где ты на 40 лвл одел 80 плащ и у тебя нет штрафа. Я конечно могу чего то незнать на счет конкретно тех плащей о которых речь идет. Если предаставиш такой скрин то скажу что я нуб, незнал и извинюсь. А так смысла нет диалог продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно тебе пруф нужно выложить где ты на 40 лвл одел 80 плащ и у тебя нет штрафа. Я конечно могу чего то незнать на счет конкретно тех плащей о которых речь идет. Если предаставиш такой скрин то скажу что я нуб, незнал и извинюсь. А так смысла нет диалог продолжать.

Да мне не нужны твои извинения. Зайдешь в игру и проверишь)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные плащи же никаких прибавок не дают, кроме как визуального ., поэтому и нет дисбаланса как такового, только если это не касается тех, которые что-то да имеют, типо лимита веса, это согласна, только на те сеты, что предусматривают ношение плащей.

дисбаланс в том, что пацаны надеют на дк сеты плащи с 80 уровня с п дефом 60 (около 120-200 с бафом) идет вывод что уже стандарт дпс физам немного урезан. Хочешь плащ делай сеты на которые разрешены плащи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбаланс в том, что пацаны надеют на дк сеты плащи с 80 уровня с п дефом 60 (около 120-200 с бафом) идет вывод что уже стандарт дпс физам немного урезан. Хочешь плащ делай сеты на которые разрешены плащи

если так, то да, это фигня, нужно сделать ограничение на ношение, тут получается даже если шмот снимешь, плащ висит:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...