Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
linsomnia

Набор в клан "Бессоница" соло игроки

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Полистав форум было желание вступить к Вам. Даже после прочитанного негатива. Пока не узнаю людей то не создаю мнение. Но вопрос ЗАЧЕМ ограничивать людей в профах набирая в СОЛЛО клан ... объясните мне ?? Мы с френдом в 2-м например не подписываемся ни под одну. Вы сами таким образом сокращаете количество своих рядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Полистав форум было желание вступить к Вам. Даже после прочитанного негатива. Пока не узнаю людей то не создаю мнение. Но вопрос ЗАЧЕМ ограничивать людей в профах набирая в СОЛЛО клан ... объясните мне ?? Мы с френдом в 2-м например не подписываемся ни под одну. Вы сами таким образом сокращаете количество своих рядов.

я фармлю токо с теми профами что указаны в описании с другими дел не имею если хотите возму но толку токо лан скилы что и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они нам говорили что они тут топы будут)))и всех забьют тупо Галимый зерг, я даже в теме клана про них написал что бы лошков распиарить))

ты че тип когда я те говорил что мы всех убьем спокойный клан без варов без осад чисто для соло поцов я некогда не кричал что мы топ клан ненадо придумывать ахинею несешь какуюто я в бане был ответить немог прочитал прозрел просто гон галимый иди вон кал трамбуй к бабке на огород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Игровой ник----На старте скажу

2.Реальное имя-----Дима

3.Возраст-------18 лет

4.Мои координаты (скайп/вк и т.д.)-------Пиши в ЛС на форуме , скажу все координаты!:-)

 

5.Говорилка----- РК есть, микро тоже есть (говорю в Рк редко ,в основном слушаю)!:sneaky:

 

 

 

Буду играть за такие профы (Биш)ето одна с моих основных проф), (сх,некр)!

 

 

 

 

 

Перед стартом скажу точно за кого буду играть!:cool:

 

Если будет большой онлайн сяду за биша если нет то сяду за некра.

 

 

Я адекватен , прайм от 5 до 15 часов в день , играю в Ла2 2-3 года !Знания хроник ХФ присуствует!

 

На осадах присуствую , на замесы хожу, сокланам помогаю(аденой, шмотками , качом) в том случае если вижу что игрок дествительно не забет на игру через 2 дня!:-)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем удачного старта , и хорошого лета !:-)

 

Не флудите пожалуста !:sneaky:

 

 

 

 

Хочу вступить в клан прям на старте....:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...