Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы думаете за кого стоит играть?  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете за кого стоит играть?

    • Тх
      84
    • Глад
      82
    • Бла бла
      98


Рекомендованные сообщения

Вчера пошёл в 69 каму гладом. В пати был кот и тх, кот говорит, глад не дд и дпс мой будит в 2 раза меньше ихнего, я спорить не стал). По первому рб у тыха прошёл летал на 90к, впервые кстати такое вижу, а вот по второму рб я по дпс обогнал обоих. Кот потом в шаут извинился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем стоит начать играть?И почему?

 

У меня был похожий выбор. Я остановился на галде, ибо люблю пофапать на криты с тсс по робам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады - боги

тх - крИса тх

для кп даггер нужнее, если соло то фул баф нужен...

глады я ваще хз зачем они нужны

 

нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба класса без спору шикарны,остановлю свой выбор на гладе,так как тх играл,ну если что можно всегда сделать релол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба класса без спору шикарны,остановлю свой выбор на гладе,так как тх играл,ну если что можно всегда сделать релол)

 

не релол, а рерол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий выбор. Я остановился на галде, ибо люблю пофапать на криты с тсс по робам.

 

На криты с бека тоже можно пофапать ))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно збс считать ДПС в игре, где нельзя его посчитать аддонами типа рекаунта и прочими.

Или у вас ДПС идет какой-то сферический?) типо на ком висит босс или же кол-во опыта/час или кол-во мобов/час, или скорость выноса комнаты? =)) ой вы меня радуете.

 

зы, Глад затратнее будет. Кем нравится, тем и играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...