Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CyqpLeIIIe4ka

Ребята тут будут вообще достойные кланы?

Рекомендованные сообщения

Я смотрю и удивляюсь тому,что на старте от силы будет 2-3 норм клана остальное трэш...

P.S Луко пак ищет клан:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну норм таги не сидят месяц, мониторя л2топ, играют пока ребята. Ближе к открытию будет видно.

Тогда почему Т пишет? Или очередной фейко клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне не интересны эти терки. Мб они решили дождаться, может быть у кла у мамочки рак и он ухаживает, не может играть, ну или решили вогнать тебя в ступор своим внезапным появлением. Какая разница? У всех свои причины, кто на момент появления инфы был свободен, решил не тратить время зря, а кто-то еще сидит на своих проектах. Сейчас переживать из-за этого не стоит, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему Т пишет? Или очередной фейко клан?

Лол, Т на этом форуме имеют отношение к реальным Т (тому самому составу) чисто гипотетическое. И то, дай бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, Т на этом форуме имеют отношение к реальным Т (тому самому составу) чисто гипотетическое. И то, дай бог.

Тогда зачем говорить Лол,если ты сам в своих словах не уверен? Мммм...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну норм таги не сидят месяц, мониторя л2топ, играют пока ребята. Ближе к открытию будет видно.

поверь, достойные проекты ждут и даже не месяц... пример тот же рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, достойные проекты ждут и даже не месяц... пример тот же рпг

ну если сам сайт с рекламой появились несколько дней назад, логично что таги не сорвались со всех своих проектов и не побежали к нам на форум тут же, не? Прийдет время, и все будет. Рано еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что будет немало хороших тагов. РПГ х7 уже доживает свой последний месяц (полтора - от силы), а это, в принципе, единственный зарекомендовавший себя ресурс с репутацией (правда, уже сейчас это не +, а скорей минус, ибо администрация там уже сама понимает, что они облажались и очень серьёзно).

После смерти х7 (болото уже почти) многие пойдут именно сюда, ибо реклама серьёзная, народу на форуме много + оперативно реагирующая администрация не на словах, а на деле + альтернатив такого масштаба особо нет.

Разве только Шок, но туда уже пойдёт мало олдфагов, а пойдёт, в основном, свежее мясо, мечтающее "нагнуть шоги".

Это моё ИМХО. Думаю, что эти слова имеют некую логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что будет немало хороших тагов. РПГ х7 уже доживает свой последний месяц (полтора - от силы), а это, в принципе, единственный зарекомендовавший себя ресурс с репутацией (правда, уже сейчас это не +, а скорей минус, ибо администрация там уже сама понимает, что они облажались и очень серьёзно).

После смерти х7 (болото уже почти) многие пойдут именно сюда, ибо реклама серьёзная, народу на форуме много + оперативно реагирующая администрация не на словах, а на деле + альтернатив такого масштаба особо нет.

Разве только Шок, но туда уже пойдёт мало олдфагов, а пойдёт, в основном, свежее мясо, мечтающее "нагнуть шоги".

Это моё ИМХО. Думаю, что эти слова имеют некую логику.

Солидарен с тобой полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что будет немало хороших тагов. РПГ х7 уже доживает свой последний месяц (полтора - от силы), а это, в принципе, единственный зарекомендовавший себя ресурс с репутацией (правда, уже сейчас это не +, а скорей минус, ибо администрация там уже сама понимает, что они облажались и очень серьёзно).

После смерти х7 (болото уже почти) многие пойдут именно сюда, ибо реклама серьёзная, народу на форуме много + оперативно реагирующая администрация не на словах, а на деле + альтернатив такого масштаба особо нет.

Разве только Шок, но туда уже пойдёт мало олдфагов, а пойдёт, в основном, свежее мясо, мечтающее "нагнуть шоги".

Это моё ИМХО. Думаю, что эти слова имеют некую логику.

не играл на рпг х7, заходил подрайверить на осады и тв, о каком болоте ты говоришь? сайдов там хватает, хиро разбиты нормально, флаги держит не 1 клан, на осадах замесы просто дикие, о каком болоте ты говоришь клоун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...