Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CyqpLeIIIe4ka

Ребята тут будут вообще достойные кланы?

Рекомендованные сообщения

не играл на рпг х7, заходил подрайверить на осады и тв, о каком болоте ты говоришь? сайдов там хватает, хиро разбиты нормально, флаги держит не 1 клан, на осадах замесы просто дикие, о каком болоте ты говоришь клоун?

В зеркало посмотри, там ты увидишь клоуна.

О да, сайдов там "хватает".

Полусдохший ООС и БА. Ты меня клоуном ещё называешь? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите, еще рановато, через недельку думаю решат норм паки идти стоит сюда или как)

Все может быть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати разговор о "Треш" Кланах даже норм. Да старые составы кланов "Старички" но иногда из "Треш" получается не фиговый так то и кланы :) вспомните CL свой клан какой он был сначала? Такой же Треш :) так что ребят не надо наезжать на новенькие кланы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что будет немало хороших тагов. РПГ х7 уже доживает свой последний месяц (полтора - от силы), а это, в принципе, единственный зарекомендовавший себя ресурс с репутацией (правда, уже сейчас это не +, а скорей минус, ибо администрация там уже сама понимает, что они облажались и очень серьёзно).

После смерти х7 (болото уже почти) многие пойдут именно сюда, ибо реклама серьёзная, народу на форуме много + оперативно реагирующая администрация не на словах, а на деле + альтернатив такого масштаба особо нет.

Разве только Шок, но туда уже пойдёт мало олдфагов, а пойдёт, в основном, свежее мясо, мечтающее "нагнуть шоги".

Это моё ИМХО. Думаю, что эти слова имеют некую логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл одно НО! Читай внимательней.

С-Е-Р-В-Е-Р С-Д-Е-Л-А-Л-И Д-Е-В-У-Ш-К-И <----- Понимаешь да?

На сервер придут еще и не только чтобы по играть а так же устроить свою виртуальную жизнь (Любовь свадьба все дела)

Как я уже просидел на форуме девушки тут имеются так что народу будет не скучно :)

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл одно НО! Читай внимательней.

С-Е-Р-В-Е-Р С-Д-Е-Л-А-Л-И Д-Е-В-У-Ш-К-И <----- Понимаешь да?

На сервер придут еще и не только чтобы по играть а так же устроить свою виртуальную жизнь (Любовь свадьба все дела)

Как я уже просидел на форуме девушки тут имеются так что народу будет не скучно :)

:thumbsup:

Удачи тут устроить свою личную жизнь xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервер придут еще и не только чтобы по играть а так же устроить свою виртуальную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зеркало посмотри, там ты увидишь клоуна.

О да, сайдов там "хватает".

Полусдохший ООС и БА. Ты меня клоуном ещё называешь? xD

если там все сдохшие, то по твоим меркам тут все умрут в зародыше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про себя говорю :) меня личная жизнь устраивает :) я просто предположил :)

как говорится, нет дыма без огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл одно НО! Читай внимательней.

С-Е-Р-В-Е-Р С-Д-Е-Л-А-Л-И Д-Е-В-У-Ш-К-И <----- Понимаешь да?

На сервер придут еще и не только чтобы по играть а так же устроить свою виртуальную жизнь (Любовь свадьба все дела)

Как я уже просидел на форуме девушки тут имеются так что народу будет не скучно :)

:thumbsup:

после старта будет тут одна орчиха, могу познакомить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати разговор о "Треш" Кланах даже норм. Да старые составы кланов "Старички" но иногда из "Треш" получается не фиговый так то и кланы :) вспомните CL свой клан какой он был сначала? Такой же Треш :) так что ребят не надо наезжать на новенькие кланы :)

истину глаголит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...