Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

Не связывайтесь с ImmortalsNoobs =) фарм АК)

Рекомендованные сообщения

Ребята Ребята что за бред вы тут пишете не каких крысинных вариантов не было тебе сказали что след АК ваш при том что вы подготовитель и сделаете хотя бы один норм пак для Фарма ака а ты устроил балаган да ты прав без вашей помощи мы бы не забрали спасибо вам ... Было бы у вас чуть больше терпения и понимания и доверия то мы бы могли забирать больше половины эпиков а так Гц тебе повел себя как девачка ...

Я помогал вашему клану, только при ОДНОМ условии, а именно РАНДОМ колечка, я договаривался с нелепостью, но оказалось, что он НИЧЕГО не решает, решают ПЛы. Кинули раз - кинете и 2 раз и 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...повелся на авантюру, связался с иморталами, меня уверили, что новый КЛ адекватный, не то-что марафон)Но, перед фармом АК, мы договорились с нелепостью (увы, я не имею привычки скринить чаты), что в случаи удачного фарма АК будет брошена на рандом. как видите, фарм удался, после чего получил ответ, что рандома не будет, т.к. они ЗАСЛУЖИЛИ ак, ходя на него месяц)?c ОДНОЙ стороны, это справедливо, но ведь перед фармом был уговор), оказывается КЛ у них ничего не решают, а решают ПЛы)) Ну что сказать, кинули нас). Да признаю, у нас не было слитых сорков и мы внесли ~30% дмг по АК, но нас было 22 человека и я думаю никто не станет оспаривать факт, что без моего клана, эльфы бы поимели очередной АК, ребята у меня в клане расстроились, не не сильно, это просто пиксели) но это говорит о многом, нелепость заявил, что раз мы считаем себя кинутыми, то он найдет другой клан)) который, вероятно кинут так же, но под другими предлогами, увы, но какой либо опозиции эльфам придется ждать еще долго, жаль не скринил плаксивые ПМы на осаде, о помощи от него же) клам ИН ГЦ с пикселем, вы его определенно заслужили)))

С уважением, КЛ Peacekeepers.

p.s Ну мы все знаем, кто не держит слово тот кто? прально... пиздабол)) Далеко пойдете с таким КЛом

Ооо, тугодумы. За Кл'а НЕЛЕПОСТЬ я не ручаюсь. По поводу адекватности, спроси у своей (кобылы как ее там Дарья), про мою адекватность, она тебе что-то не договаривает, привет ей передай.

Если ты договаривался давай скриншоты, договор есть договор тут всё строго, без подтверждения тему в серьёз принимать даже не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАТО НА СЕРВЕ БОЛЬШЕ НЕТ НИ 1 КЛАНА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭЛЬФАМ,ВЫ СВОИМ КЛАНОМ ПАДАЕТЕ ОТ НАС КАК ШЕПКИ(пример сегодня на ВАЛЕ),ТУТ ПОЯВИЛСЯ НОРМ КЛАН СРАЗУ НАЧАЛИ ОБСИРАТЬ,Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МЫ АКУЕННЫЕ, НО МЫ НАКАЗУЕМ ВСЕ КЛАНЫ НА СЕРВЕ ПОСЛЕ ЭДБФОВ И ЭТО ФАКТ, на осадах против нас был весь сервак тупо 3 клана на 1 осаде,потом 4 клана, на 2 осаде и мы всех переехали и забрали замок(ФАКТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАТО НА СЕРВЕ БОЛЬШЕ НЕТ НИ 1 КЛАНА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭЛЬФАМ,ВЫ СВОИМ КЛАНОМ ПАДАЕТЕ ОТ НАС КАК ШЕПКИ(пример сегодня на ВАЛЕ),ТУТ ПОЯВИЛСЯ НОРМ КЛАН СРАЗУ НАЧАЛИ ОБСИРАТЬ,Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МЫ АКУЕННЫЕ, НО МЫ НАКАЗУЕМ ВСЕ КЛАНЫ НА СЕРВЕ ПОСЛЕ ЭДБФОВ И ЭТО ФАКТ, на осадах против нас был весь сервак тупо 3 клана на 1 осаде,потом 4 клана, на 2 осаде и мы всех переехали и забрали замок(ФАКТ)

Лол) Если клан нарушил слово, почему об этом не могут сказать? Из-за ваших мифических "мы наказуем все кланы на сервере после эльфов"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахахахха бля дион у него есть

Малышка опять расстрооилась что аден отобрали а про дион та не подумали какая жалость не прав до ли сладенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка опять расстрооилась что аден отобрали а про дион та не подумали какая жалость не прав до ли сладенький

увы я не гей так что не нужно ко мне подкатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАТО НА СЕРВЕ БОЛЬШЕ НЕТ НИ 1 КЛАНА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭЛЬФАМ,ВЫ СВОИМ КЛАНОМ ПАДАЕТЕ ОТ НАС КАК ШЕПКИ(пример сегодня на ВАЛЕ),ТУТ ПОЯВИЛСЯ НОРМ КЛАН СРАЗУ НАЧАЛИ ОБСИРАТЬ,Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МЫ АКУЕННЫЕ, НО МЫ НАКАЗУЕМ ВСЕ КЛАНЫ НА СЕРВЕ ПОСЛЕ ЭДБФОВ И ЭТО ФАКТ, на осадах против нас был весь сервак тупо 3 клана на 1 осаде,потом 4 клана, на 2 осаде и мы всех переехали и забрали замок(ФАКТ)

вы нищие и убогие, и я, почему то, верю в то, что вы просто кинули ребят. И я видел как ваши 3-4 пака эльфы в 1ну пачку разложили

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Ребята что за бред вы тут пишете не каких крысинных вариантов не было тебе сказали что след АК ваш при том что вы подготовитель и сделаете хотя бы один норм пак для Фарма ака а ты устроил балаган да ты прав без вашей помощи мы бы не забрали спасибо вам ... Было бы у вас чуть больше терпения и понимания и доверия то мы бы могли забирать больше половины эпиков а так Гц тебе повел себя как девачка ...

 

Ммм, а что ты мне ответишь по поводу фарма фреи, и киков народа с пати ? Давай только без ахинеи по поводу доказательств, если нужно найду выложу скрины . Мммм :rolleyes: ?

 

Если крысите на фрее, то я более чем уверенна что вы делаете так везде. Ведь вы зажали АК ребятам, хотя как сам пишешь, без них бы его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а что ты мне ответишь по поводу фарма фреи, и киков народа с пати ? Давай только без ахинеи по поводу доказательств, если нужно найду выложу скрины . Мммм :rolleyes: ?

Если крысите на фрее, то я более чем уверенна что вы делаете так везде. Ведь вы зажали АК ребятам, хотя как сам пишешь, без них бы его не было.

Вот с этого и нужно было начинать топик. Где ваши хорошие манеры, то трезвоните мол обкрали точите пальцем, но не каких доказательств предъявить не можете, пустозвоните (В народе: балаболите) или кливетаете (В народе: пиз*олы), есть ещё третий вариант, дурочки (В народе: чего хотим не знаем, но хотим, остановите поезд! Мы выходим и т.д), распрекрасная леди! какой из этих трех вариантов, больше подходит клану Peacekeepers?

 

По поводу Фреи, до меня ни разу не доходило слухов что из моего клана кто-то кидал на Фреи, но я не могу быть уверен на 100% что все члены клана чисты, (в семье не без уродов), набирали и рандомов, тут как попадёт, при таком инциденте (если бы мне сообщили об этом) безоговорочно бы кинул из клана человека который кинул на дроп.

 

Надеюсь вы не читаете между строк и судя по внешности быстро вникнете в суть, по поводу АК я уже ответил. Те кто, что-то имеет против клана ImmortalNoobs не могут высказать конкретно, что они имеют против, почему они при таком мнении и чем могут подкрепить своё мнение. Ребята если вы не тащите или вас сливают в ДВ или на эпиках, или ещё где-то, вы не можете толком собрать пати на варов или собрали и вас тут же раз*ли, как это было с пекаперами, на Фреи одним паком продырявили два пака. Бомбит ребят, не тащут вот и ищут как наслоить да так, что бы прошло и забылось.

 

Вот и приуныли ребята. О чём тут можно разговаривать?

LA8-phi7MVQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, тугодумы. За Кл'а НЕЛЕПОСТЬ я не ручаюсь. По поводу адекватности, спроси у своей (кобылы как ее там Дарья), про мою адекватность, она тебе что-то не договаривает, привет ей передай.

Если ты договаривался давай скриншоты, договор есть договор тут всё строго, без подтверждения тему в серьёз принимать даже не стоит.

Ты бы проспался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАТО НА СЕРВЕ БОЛЬШЕ НЕТ НИ 1 КЛАНА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭЛЬФАМ,ВЫ СВОИМ КЛАНОМ ПАДАЕТЕ ОТ НАС КАК ШЕПКИ(пример сегодня на ВАЛЕ),ТУТ ПОЯВИЛСЯ НОРМ КЛАН СРАЗУ НАЧАЛИ ОБСИРАТЬ,Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МЫ АКУЕННЫЕ, НО МЫ НАКАЗУЕМ ВСЕ КЛАНЫ НА СЕРВЕ ПОСЛЕ ЭДБФОВ И ЭТО ФАКТ, на осадах против нас был весь сервак тупо 3 клана на 1 осаде,потом 4 клана, на 2 осаде и мы всех переехали и забрали замок(ФАКТ)

Просто иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и нужно было начинать топик. Где ваши хорошие манеры, то трезвоните мол обкрали точите пальцем, но не каких доказательств предъявить не можете, пустозвоните (В народе: балаболите) или кливетаете (В народе: пиз*олы), есть ещё третий вариант, дурочки (В народе: чего хотим не знаем, но хотим, остановите поезд! Мы выходим и т.д), распрекрасная леди! какой из этих трех вариантов, больше подходит клану Peacekeepers?

 

По поводу Фреи, до меня ни разу не доходило слухов что из моего клана кто-то кидал на Фреи, но я не могу быть уверен на 100% что все члены клана чисты, (в семье не без уродов), набирали и рандомов, тут как попадёт, при таком инциденте (если бы мне сообщили об этом) безоговорочно бы кинул из клана человека который кинул на дроп.

 

Надеюсь вы не читаете между строк и судя по внешности быстро вникнете в суть, по поводу АК я уже ответил. Те кто, что-то имеет против клана ImmortalNoobs не могут высказать конкретно, что они имеют против, почему они при таком мнении и чем могут подкрепить своё мнение. Ребята если вы не тащите или вас сливают в ДВ или на эпиках, или ещё где-то, вы не можете толком собрать пати на варов или собрали и вас тут же раз*ли, как это было с пекаперами, на Фреи одним паком продырявили два пака. Бомбит ребят, не тащут вот и ищут как наслоить да так, что бы прошло и забылось.

 

Вот и приуныли ребята. О чём тут можно разговаривать?

LA8-phi7MVQ.jpg

Как попустишься - приходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...