Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну и че? у меня в пати 8 человек т.к мейн ДД в бане, взял варка+овер пофанился, отпиздил вас в поле как собак ебаных, обоссал вас на всю вт, предложил гвг на весь буст с обоих пачек вы слились, к чему фрапс? ну убили и убили, мили>арчеры зеленые в дк сетах арба тоже вообще плевать, можете считать это оправданием, пусть хоть бомжи как то себе чсв поднимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без меня\12\грифта не очень. но типа форумный пак, ничего с этим не сделать...

после 1ых чисел отдельно поговорим, тут не макайся то, в скайпик лучше чсвш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабая семья 777 на этом сервере(((

просто тебя не хватило, если бы ты был на сыре, выиграли бы за 10 сек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 1ых чисел отдельно поговорим, тут не макайся то, в скайпик лучше чсвш)

люблю чысывы

просто тебя не хватило, если бы ты был на сыре, проиграли бы за 10 сек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че? у меня в пати 8 человек т.к мейн ДД в бане, взял варка+овер пофанился, отпиздил вас в поле как собак ебаных, обоссал вас на всю вт, предложил гвг на весь буст с обоих пачек вы слились, к чему фрапс? ну убили и убили, мили>арчеры зеленые в дк сетах арба тоже вообще плевать, можете считать это оправданием, пусть хоть бомжи как то себе чсв поднимут.

клоун тебя переехал фарм состав , смирись с этим

перед фреей качали дода убивали мобов , потом переехали вас , мобы на севере сильней даж будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стилер вот я сейчас сижу на 4 этаже фсб, смотрю на детский мир, вижу мишку, елочку которые светятся красиво, вижу мусора (Алешу) который стоит 24/7 в будке, и понимаю, что обоссывать малярийных сыновей смысла нету.

Сабж. стилер нас не 8 было, а 7 ку. + дк сетики

 

П.с. рыжий сын африканской кобры если ты еще раз напишешь что-то без моего разрешения я возьму служебный 600 закину тебя на заднее или в багаж, и поедем с тобой на тушинский рынок, будешь там делать ставки не на футбол по 500 рублей, а на жизу , будешь ставить свою матю и батю ну и самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...