Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DastFanTast

Тир Морай(хеви vs лайт)

Рекомендованные сообщения

Ребят, за тира играю давно, но в реалиях малорейта 1-й раз. Пока не так богат, и прошу подсказать : Какой же все таки сет будет лучше?

Морай лайт ( где мало п.дефа но будет работать пасивка от крит рейта)

или

Морай хеви (Где много п дефа, статы теже но еще + резист от стана, но не будет работать пасивка от крит рейта)

Я кончено склонился к хеви, так как тут в основном бьют скилами, резист крит рейта не так уж важен. Но хотел бы услышать ваше мнение, так как адены пока есть только на 1 сет...

ps: Играю соло с кучей баферов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт и не парься

я помойму не писал про ворпал лайт. а просил посоветовать что лучше из морая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеви. атаки больше,дефа больше,резист стан. В соло например с теми же залами нет проблем,за все заходы застанило раза 3 от силы,а в лайте помню на х15 тут напостой в стане стоиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, за тира играю давно, но в реалиях малорейта 1-й раз. Пока не так богат, и прошу подсказать : Какой же все таки сет будет лучше?

Морай лайт ( где мало п.дефа но будет работать пасивка от крит рейта)

или

Морай хеви (Где много п дефа, статы теже но еще + резист от стана, но не будет работать пасивка от крит рейта)

Я кончено склонился к хеви, так как тут в основном бьют скилами, резист крит рейта не так уж важен. Но хотел бы услышать ваше мнение, так как адены пока есть только на 1 сет...

ps: Играю соло с кучей баферов

ГК слышал носят лайт, а Тир на постой в тяже, думаю лайт ему не нужен. Криты можно др. способами поднять:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, за тира играю давно, но в реалиях малорейта 1-й раз. Пока не так богат, и прошу подсказать : Какой же все таки сет будет лучше?

Морай лайт ( где мало п.дефа но будет работать пасивка от крит рейта)

или

Морай хеви (Где много п дефа, статы теже но еще + резист от стана, но не будет работать пасивка от крит рейта)

Я кончено склонился к хеви, так как тут в основном бьют скилами, резист крит рейта не так уж важен. Но хотел бы услышать ваше мнение, так как адены пока есть только на 1 сет...

ps: Играю соло с кучей баферов

если из морая то лайт всетаки переточеный, просто тир толстый и если разогнать рефлект то выходит вполне не дурно, но всетаки венера лайт лучше, статы норм и паралич резист, если на тебя повесят стан то его могут критом сбить а вот паралич будет висеть пока время дебафа не истечет или клинс не кинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...