Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зашел на свса своего дамал поищу пати покачатся....тут мертвый меня и еще 2ух свсов закидает в пати и давай обяснять что ему нужен свс.....

чувак набирает по некст таргету людей.. успех.. с дибилом никто нехочет играть.

Русский язык хромает, прежде чем написать что то, пусть мама прочитает и посмотрит ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый Тракторист лох а БББ как клан вообще помойка лучше мертвый чем дауны из БББ как зоя например

которые проекты меняют как перчатки и терпят по кд а потом пишут клан БББ принял решение больше не играть

как на х50 это было и вообще на 5 проектах точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык хромает, прежде чем написать что то, пусть мама прочитает и посмотрит ошибки.
ничоси училка нашлась на форуме л2, проваливай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12. Особый пункт, в котором затрагивается четвертое положение правил. Отныне, таким личностям как мертвый, гей, антарас и всем друзьям данных персон запрещено писать на нашем форуме. Темы будут удаляться, а форумные аккаунты незамедлительно баниться.

http://forum.averia.ws/threads/Правила-форума-Запрещено-к-просмотру.18

У меня одного ощущение что тут что то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, но вангую плохую музыку, кривой фрапс и лежащих в пол лысых.

в небе виден бог

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B4-31-03-15-%D0%9C%D0%AF%D0%A1%D0%9E.94080/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык хромает, прежде чем написать что то, пусть мама прочитает и посмотрит ошибки.

мені байдуже на російську мову як і на твоє замічання... як захочу так і пишу. тут не диктант і не мова(укр рос) да і давно не пишу диктантів... можеш піти до своєї вчительки нехай в щоденник 5 поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...