Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, с фринтой весело было. Они еще минут 15 радовались некле, выпавшей с хача (и до сих пор, я так поняла), что, по-моему, у вас явные проблемы с фармом элементарных инст и это печально. ГЦ С ПЕРВОЙ ФРИНТОЙ В КЛАНЕ (хз как еще можно объяснить ваше неимоверное счастье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с фринтой весело было. Они еще минут 15 радовались некле, выпавшей с хача (и до сих пор, я так поняла), что, по-моему, у вас явные проблемы с фармом элементарных инст и это печально. ГЦ С ПЕРВОЙ ФРИНТОЙ В КЛАНЕ (хз как еще можно объяснить ваше неимоверное счастье).

по моему у вас больше радости от первого кольца)))

хз, фрею фринту в 1 пак ез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему у вас больше радости от первого кольца)))

хз, фрею фринту в 1 пак ез)

фринта которую даже не заметили ушла из пака ,кольцо пришло в пак,почему не радоваться ?

а чему радовались вы? некли из инсты которая падает пвп составом в 1 пак за 4 мин?или ломка у вас все забирает себе на бич пакеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую упавшего на тарасе баюма с хача, а потом: «Да, с баюмом весело было. Они еще минут 15 радовались кольцу, выпавшего с хача (и до сих пор, я так поняла), что, по-моему, у вас явные проблемы с фармом элементарных эпиков и это печально». trololo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фринта которую даже не заметили ушла из пака ,кольцо пришло в пак,почему не радоваться ?

а чему радовались вы? некли из инсты которая падает пвп составом в 1 пак за 4 мин?или ломка у вас все забирает себе на бич пакеты?

херню говоришь, потеряли 1ккк, ну и пох

киньте мне почтой 1ккк раз вы не замечайте потерю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую упавшего на тарасе баюма с хача, а потом: «Да, с баюмом весело было. Они еще минут 15 радовались кольцу, выпавшего с хача (и до сих пор, я так поняла), что, по-моему, у вас явные проблемы с фармом элементарных эпиков и это печально». trololo.png

о боже,малые обсуждают выпадение фринты за 1ккк,какие вы мелочные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херню говоришь, потеряли 1ккк, ну и пох

киньте мне почтой 1ккк раз вы не замечайте потерю...)

ну если стоять на пиявках 2 недели то 1ккк да довольно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если стоять на пиявках 2 недели то 1ккк да довольно много

я там еще небыл на этом сервере))

хотя... был на сабе на пару минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малые , кто пикапнул там мою фринту , можете пм дать вечером я вам венера бижу и лайт и хэви концы буду кидать по хантер виладжу , вы будите как голуби бегать пикапать и создавать темки на форуме

_o9DZ0IiKPse877e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему у вас больше радости от первого кольца)))

хз, фрею фринту в 1 пак ез)

Ты пытался подколоть или ты видишь что-то не логичное в том, что мы радуемся эпику?

Хотя больше я лолила, когда мы выиграли пвп, будучи явно в меньшинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не сдох ниразу за замес, по 40-50 пвп на магах в паке, запотели наотлично на таликах онли, обошлось без саблимов, enjoy the movie:

 

p.s. днюха 2 числа, кто подарит моник 24" ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...