Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х55 и х70.

Рекомендованные сообщения

ненашол обявления. сколько еше будет выключен сервер х70? какая причина офлайн серва?

Ты серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он меня зацепил тем, что он якобы умный, грамотный, рассудительный взрослый человек, а как оказалось взрослый недалекий нытик)

так ты определись пацанюга уличный ))) какой я ? недалёкий ? отсталый ? плакса ? сопливый ? ещё раз тебе говорят , не нравится - не ешь ) умный промолчал бы . а ты пытаешься развить конфликт . сиди молча - жди чуда ! человек без собственного мнения ***)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой не соглашусь:p

ну тогда жену тоже подсадить на л2 придется и тут жалеть в скором времени начнешь ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка существует с 2003 года так к сведению:)

если что так да ))) как раз в России к концу 2005 я начинал играть xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда жену тоже подсадить на л2 придется и тут жалеть в скором времени начнешь ты)

и тут я с тобой не соглашусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты определись пацанюга уличный ))) какой я ? недалёкий ? отсталый ? плакса ? сопливый ? ещё раз тебе говорят , не нравится - не ешь ) умный промолчал бы . а ты пытаешься развить конфликт . сиди молча - жди чуда ! человек без собственного мнения ***)

ой я уже про тебя и забыл, и таки да все вышеописанное относится именно к тебе, а насчет собственного мнения ты дружок ошибаешься, у меня оно всегда было есть и будет. а вот ты, своим, якобы "мнением"- нытьем и соплежуйством всем показал кто ты есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и когда включат сервер на этот раз?

http://forum.averia.ws/threads/Проблемы-с-сервером-в-ovh.94450

Прочитайте пожалуйста данную тему внимательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему вайпа срздайте и голосование открытое в теме и народ проголосует кто хочет вайп а кто нет! много кто вап желает так как у кого то чары пропали у кого то еще что то и еще что то тут протченные там не проточенные ! и так далее Я за Вайп поддерживаю+

проголосуют в ней 3-4 калеки, которые все мимо ушей ка всегда пропустили, а остальные пошлют автора далеко и надолго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...