Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Randy Marsh

x70 затерпел так затерпел

Рекомендованные сообщения

Пока рано говорить кто затерпел...осады покажут кто рукожоп...

Вчера пачкой ходили фаниться в ДВ,не было ни кого из пачек с х70,фанились чисто с нордами.бегали какие то соло игроки,которые дуелились между собой...

Вот вот)))

Что на х55 фанились мы с нодами, что тут,на х70 - в поле норды и мы :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот)))

Что на х55 фанились мы с нодами, что тут,на х70 - в поле норды и мы :DDD

Я надеялся увидеть эльфов,имортарлов ну и паки из других кланов...а тут о5 норды :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялся увидеть эльфов,имортарлов ну и паки из других кланов...а тут о5 норды :-)

ну, ИН вчера пару тел нас поковыряли)

Вот клан Хорд (если я не ошибаюсь) не очканули,флагнулись))) молодцы к слову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно как "топ дв ножи икс70" вчера не стесняясь флагались по мне. Я так думаю что всех дв сундучников уже опустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит сейчас на другом. На СХ из OG был этот сет. Того типа вроде Дима зовут.. Как т обыл хиро арбой, когда ему Флав отдал хиро.

Балоболишь ты товарищ))) СХ в ОГ ни когда не было, и Стриж к 10-му сету отношения не имеет, да и сет этот уже давно не существует, а вот на Багдо остался)) да и смотрю политика у вас прикольная, если ММ кого то порвал то сразу "Фу сука в 10-ом сете" если ваш багдо падает от бомжа то "Фу бомж и 10-ый сет не помог".... А тот кто написал про шмот эпик и в пример кастов поставил +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балоболишь ты товарищ))) СХ в ОГ ни когда не было, и Стриж к 10-му сету отношения не имеет, да и сет этот уже давно не существует, а вот на Багдо остался)) да и смотрю политика у вас прикольная, если ММ кого то порвал то сразу "Фу сука в 10-ом сете" если ваш багдо падает от бомжа то "Фу бомж и 10-ый сет не помог".... А тот кто написал про шмот эпик и в пример кастов поставил +1

Отрицай больше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицай больше ;)

я не отрицаю, а говорю как есть, вы всех в одну кучу сгребли, перечитай последний пост, оно реально так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что багдо, что левит с 10 или хз какими там сетам как не тащили так и не будут тащить, ибо бомжи перепутавшие игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно как "топ дв ножи икс70" вчера не стесняясь флагались по мне. Я так думаю что всех дв сундучников уже опустил)

Забавно, как у тебя чсв скачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...