Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Olympiad period : Апрель / Май

Рекомендованные сообщения

Админы, удалите или закройте тему, она бесмысленная .

Лутше Люди Откроют Норм Темку.. Тот Кто Будет Следить !1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба удалить тему и дать автору либо бан учетки либо снять с него почетку и дать штрафные ибо с 1апреля он темкой не занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба удалить тему и дать автору либо бан учетки либо снять с него почетку и дать штрафные ибо с 1апреля он темкой не занимался

поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за два поста ты написал тока двух людей с топ птс, смотри лучше олимп

ну кого я убивал на олимпе с птсом 50+ того я и вписал) а так я не слежу 24\7 за оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2kc.ru_icons_skill0008_0.png Duelist - есть пару 50+

l2kc.ru_icons_skill1339_0.png Archmage - кто первый выйдет за 50 птс и дальше релоги

l2kc.ru_icons_skill1506_0.png Eva's Saint - 105/ март 2-й лимит вообще не видно , 80+

l2kc.ru_icons_skill0770_0.png Ghost Hunter - выдел 50+

l2kc.ru_icons_skill0176_0.png Titan - super/zevs , 50+

Первые две недели без олимпа,а потом мб чето будет. Но в целом ты прав:D

 

noooooooooo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел 2 день оли

максимум 2 волны

и попадаются мне одни красавцы типа Валиума или Еджа, пора брать уроки у скорпи или lDk как попадаться на бомже танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шел 2 день оли

максимум 2 волны

и попадаются мне одни красавцы типа Валиума или Еджа, пора брать уроки у скорпи или lDk как попадаться на бомже танков

Shot00031.1428953036.jpg

 

как бы дк то и делает что ловит конкурентов и те профы которые нам мешают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00031.1428953036.jpg

 

как бы дк то и делает что ловит конкурентов и те профы которые нам мешают .

Если строго судить по скрину то мона сказать что ДК скорее шаровой (мб больше буста) чем топовый*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если строго судить по скрину то мона сказать что ДК скорее шаровой (мб больше буста) чем топовый*

по скрину рокс шаровый потому что пол боя сидел с 20% хп , потом кританул Дкшке и от осталось так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скрину рокс шаровый потому что пол боя сидел с 20% хп , потом кританул Дкшке и от осталось так)

Неужели так тяжело признять перебуст 1 над 2, про "руки" ну рокс давно доказал что у него прямые...

П.С. не защищаю проигравшего, про100 факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так тяжело признять перебуст 1 над 2, про "руки" ну рокс давно доказал что у него прямые...

П.С. не защищаю проигравшего, про100 факт.

рокс гц у тебя скил уровень БОГ, пацан даже не может предположить что у когото могут быть ровнее руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рокс гц у тебя скил уровень БОГ, пацан даже не может предположить что у когото могут быть ровнее руки

100% не у тебя недоконь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...